Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Сообщаем всем!!!
    <п.6>
    Компания занимается не только продажей яиц, но и мяса птицы, пельменей, кормовых добавок для птиц, муки кормовой для птиц, рыбной муки.

    А теперь описание того, что там происходит:
    - Удержание из зарплаты, в виде штрафов (по любому поводу, без разъяснений причин).
    - Нет официального оформления о трудоустройстве.
    - Антисанитария в процессе упаковки продукции (помещения отравлены присутствием тараканов, даже не наших рыжих, а американских).
    - Используется рабский труд, людей средней азии, без оформления документов (нелегалы), живут тут же в сарае, что скажем о санитарных условиях??
    - В связи с неофициальным устройством сотрудников на работу, нет медицинского полиса, в связи с этим штрафуют за отсутствие на рабочем месте, в лучшем случае не выплачивают ЗП за больничные дни.
    <п.6>
    - Если человек увольняется, "по плохому", а так увольняются там все. В трудовой, которая ЗАБИРАЕТ работодатель, пишут "ЗА ПРОГУЛ", или еще что либо, или не отдают вовсе.
    - Трудовой договор, который составляется, при приеме на работу не выдается наруки сотруднику.
    - Сотрудники даже при серьезных заболеваниях работают, в связи с тем, что не хотят получить штрафы (иногда падают в обморок).
    - Многие сотрудники не выезжают домой до выходных дней, живут там же в подсобке.
    - Все компании оформлены на левые лица. Учредители таким образом уходят от налогов.
    - Если уволенный сотрудник обращается в судебные органы, составляются подложные документы о якобы прогулах и т.д.
    - А запахи на фасовке просто ангельские, от рядом стоящих свинокомплексов, свалки и болотной местности. В связи с приближенными объектами скопища, насекомых атакует и сотрудников и продукцию.
    <п.6>
    Учредители размещаются по адресу г.Новосибирск, ул.Колыванска, д.3/3.
    Отдел продаж размещается по адресу г.Новосибирск, ул.Инская, д.39
    Сама фасовка размещается по адресу НСО, Криводановка, ул.Промышленна, д.7/1(возможна ошибка с номером, потому привожу дополнительные ориентиры есть указатель по трасе "Нива, и на воротах большими искореженными буквами тоже надпись "НИВА" надпись", напротив производства окон "Века").

    <п.6>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (10.06.14 13:35)

  • надоже! опять жуниоры с сенцациями! ну и что вы предлагаете конкретно? внимательно слушаю!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • соблюдать требования по санитарии в проз-ве, требования трудового законод-ва! в конце концов уважать и не обманывать потребителей.
    товарищ новичек!, вы бы отправили по мейлу эту информацию в соответствующие инстанции. заходите в дубльгис-там все есть.

  • Был я около полутора лет назад на производстве ООО "Сати" в Криводановке - телефон им надо было поставить. Там же кстати как я понял и манагеры сидели. В связи с этим ходил по помещению и т.п. На удивление, "трупы на улицах не валялись, люди выглядели жизнерадостно, а некоторые даже смеялись" (с). Вообще контора произвела достаточно положительное впечатление, учитывая, что находится далеко от города и на непонятно какой территории. Водитель правда матерился, что гараж на Учительской, а контора - в Криводановке.

    п.4

  • В ответ на: Был я около полутора лет назад на производстве ООО "Сати" в Криводановке - телефон им надо было поставить. Там же кстати как я понял и манагеры сидели. В связи с этим ходил по помещению и т.п. На удивление, "трупы на улицах не валялись, люди выглядели жизнерадостно, а некоторые даже смеялись" (с). Вообще контора произвела достаточно положительное впечатление, учитывая, что находится далеко от города и на непонятно какой территории. Водитель правда матерился, что гараж на Учительской, а контора - в Криводановке.
    1 Возможно компания и производит хорошее впечатление для тех кто в ней не работал.....
    2 В какое время года вами производились работы, зимой, когда все г. подмерзает и нет такого зловония.
    3 А где сейчас этот водитель который вас туда возил? Как и все уволен или сам ушел.
    4 Про "трупы" енто перебор с вашей стороны, в моем тексте о них ни слова.
    5 В компании состав сотрудников обновляется приблезительно раз в 3-и месяца.
    Этот раздел был создан с целью предупреждения желающих устроится в данную компанию.
    А также по возможносе обратить внимание правоохранительные органы на беспредел творящийся в организации.

  • Давайте по пунктам:)

    1 Возможно компания и производит хорошее впечатление для тех кто в ней не работал.....
    Возможно. Согласитесь, это тоже немаловажно.

    2 В какое время года вами производились работы, зимой, когда все г. подмерзает и нет такого зловония.
    Поздней весной, если не ошибаюсь, в конце мая. Когда мимо свинофермы проезжали - чувствовалось, что хрюшки где-то рядом. В помещении - нет.

    3 А где сейчас этот водитель который вас туда возил? Как и все уволен или сам ушел.
    Понятия не имею. И, если честно, по барабану.

    4 Про "трупы" енто перебор с вашей стороны, в моем тексте о них ни слова.
    Там значок (с) стоит. Книжки читайте, и поймете юмор:)

    5 В компании состав сотрудников обновляется приблезительно раз в 3-и месяца.
    Если не секрет, как компания умудряется при такой текучке сохранить рабочие места и находить новых сотрудников? Плюс Вы упоминали о нелегалах, они что, тоже обновляются раз в три месяца?

    >>>Этот раздел был создан с целью предупреждения желающих устроится в данную компанию.
    А также по возможносе обратить внимание правоохранительные органы на беспредел творящийся в организации.

    п.4

  • В ответ на: ЗЫ. Интересно, начнут меня обвинять в принадлежности к руководству этой самой компании или нет? :ха-ха!:
    Да нет, мы вам верим:)
    У людей похоже жгучая обида, и по-моему основанная на чем то объективном. Но эмоции выдают незрелый возраст. Если бы меня в 20 лет обидели работодатели также как обидели например в более позднем возрасте - в 25, я бы наверно тоже че-нить такое написал, но в 25 я уже знал куда идти и кому жаловаться.
    Хотя, если честно столь гневное письмо какое-то действие на меня возымело - вряд ли когда-то пойду работать в эту зловещую Яичную Компанию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: