Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Сегодня вот столкнулась с этой компанией... Будьте любещны, поделитесь инфомацией о фирме? Как в отношении персонала, денег, условий работы? буду оченть признательна.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Название компании пишется немного не так.
    Информация есть на их сайте - официальная. Наружка и промоушен. Компания крупная на Новосибирском рынке, стабильная, сеть филиалов по России, активно растет.
    Сотрудники в основном молодые.

  • Где-то тут про них не очень хорошо отзывались. По моему даже в Черном списке.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Моя тётя отработала в этой компании несколько лет. Конечно, какие-то недовольства были (покажите мне компанию, где их нет совсем), но, в целом, по-моему, всё было нормально. Ушла оттуда по причине невозможности роста. Причём не нашла себе подходящей компании в Новосибирске и переехала в Москву. ДМ, насколько мне известно, компания достаточно стабильная, крепкая и имеющая неплохую репутацию на рынке.

    P.S. Моя тётя уволилась оттуда 3,5 года назад, с тех пор условия работы там, конечно, могли измениться. И конкуренты поокрепли немного. Но всё равно контора неплохая.

    Исправлено пользователем Эгоист (01.07.04 15:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: