Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

ИПОТЕКА .Хитрая схема Кто поможет?

  • Исходные данные :
    Нужна 1комн.квартира полноценная.
    Взамен, 20-30 % первоначальный взнос+ участок Мошковский р-н, с.Барлак Личная сообственность ИЖС, или Мошково тоже ИЖС ( у озера слево). так же как вариант есть МНОГО гектаров СельХоз земли( в счёт Ипотеки?).


    Готов выслушать.
    Заранее Спасибо.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (01.09.15 18:39)

  • Агенства ???!! у вас что вариантов НЕТ?!,

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Дружище, под такую схему никто не подпишется. Но кое-что сделать можно.

    Бери заём под залог своей недвижимости и земли (будет не супер выгодно, но иначе никак). Этих средств хватит на покупку квартиры без ипотеки. Саму недвижимость и землю выставляй на продажу. Как продастся - закроешь этими деньгами долг по займу.

    В полёт!

  • Если вы сами не можете выгодно реализовать участки и землю, почему думаете, что её охотно в залог или обеспечение примут?
    Или это хитрый ход конём - не могу сам продать за дорого, возьму под него кредит невозвратный, пущай там банкиры сами мучаются с реализацией.
    П.С. Правильно говорят, сами реализуйте своё имущество и купите за деньги то, на что хватит денег.

  • А просто продать... нет?

  • в Мошково совсем грустно с землей?
    выкинь фото.

  • Вот номер одного из обЪявлений на НГС.
    13424323

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Могу Бонусом подогнать Тойоту Б\П 2009 года выпуска 360 000.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Теме Ап, Машину могу предложить как первоначальный взнос (Тойота Рактис 2012 года).+ участок Либо в Мошково у озера ,либо в Барлаке .ИЖС.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • По просьбе автора подниму объявление.
    Агенства Недвижимости, работающие с Ж/М. Матрёшки ,Просторный ,Южно Чемской, есть ли у вас схемы сдачи вам Авто 2012 года и Земельного Участка с.Барлак ,как первоначальный взнос+ доплата наличкой часть, и получение Студии . Буду рад вариантам. Нужна Студия ДО миллиона +-100 000.

    Не стоит убегать от пулеметчика - умрешь уставшим!

  • Интересно что то типо таких вариантов:

    https://homes.ngs.ru/view/263609961/
    https://homes.ngs.ru/view/263613461/

    Этажи с 1 по 10 ,средние предпочтительнее, цена чуть выше миллиона не критична.

    Не стоит убегать от пулеметчика - умрешь уставшим!

  • Квартира в ещё ищется, на ж/М ПРОСТОРНЫЙ. у кого есть вопросы и пожелания я, прошу в личку. Ежели у кого есть возможность помочь с Ипотекой, рад буду выслушать в личке а может и на личной встрече.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: