Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Россельхозбанк. Кто то там брал ипотеку ?

  • Подскажите пожалуйста, там кто нибудь уже брал ипотеку ? Отнесла документы в их ипотечный центр на Богаткова и все... молчание. Уже три недели -Ни да ни нет. Обещают перезвонить как только.

    В принципе для меня она уже потеряла актуальность по ряду семейных обстоятельств, но все же- неужели там так все печально ? Хотя на сайте написано, что в течении 10 дней должны дать ответ.

    Исправлено пользователем ЧКВшка (24.09.14 11:30)

  • У меня мама кредит у них брала, для газификации. Тоже оч долго рассматривали. Объясняют тем, что очень много заявок.

  • Спасибо !


    Поглядела отзывы на Банку.ру тоже как то не весело. Пишут до месяца рассматривают.

  • Ужас какой... Мне в райфе 10 дней рассматривали, думала, что это жутко долго. Тоже были мысли в россельхоз идти за кредитом. радуюсь, что не пошла:улыб:

  • Месяц прошел... а в ответ тишина... Мы вам перезвоним -ждите...
    Ну сказали бы сразу - временно ипотеку не даем, из-за санкций...

  • Не согласен.
    Во первых из за санкций все Гос Банки ушли в розницу.
    Сейчас если все же вы действительно думайте взять ипотеку берите ее сейчас!!!
    По крайне мере задача минимум до 1января 2015 года а там посмотрим.
    Дело в том ипотеку сейчас стараються выдавать всем...Потому что у банков есть теневые сделки по которым пробелы. не будем уходить в подробности.
    Во вторых-Им нужно восполнить тот свой объем.
    Что касаеться Сельхоза хороший банк и скорее вам выпал человеческий фактор(кто то чего то потерял,просмотрел)
    Обратите внимание на лидеров по Ипотеки в Новосибирске.
    Уверен ответ не заставит вас долго ждать)
    ВТБ24,СБЕРБАНК.
    Либо повторная заявка в Сельхоз.)

    Грехи чужих судить Вы так усердно рветесь ,начните со своих и до чужих не доберетесь .

  • Да, наверное попробую в Сбер подать.

    Дело в том, что ипотеку на строительство дают только два банка- Россельхоз и Сбер.

  • Лучше подавайте в Россельхоз. Да, рассматривают дома, но процент там и ниже, и понятнее. Если платите первый взнос в 15%, потом ставка будет 13,5% . Я об этом прочитала вот здесь: http://kreditipo.ru/rosselkhozbank-ipoteka/, там еще написано, что ипотеку можно спокойно взять на 10 лет

  • Устаревшая информация. На сегодня 17-18%%

  • Не только про ипотеку... а про все заявления.
    РСХ в новосибе заявки рассматриваем !месяцами!
    они жутко тормознутые.

  • в Россельхозбанке рассмотрение заявки по ГОСИПОТЕКЕ 3-5 дней!

  • ну да, подала документы на ипотеку с господдержкой 6 недель назад, все еще рассматривают

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: