Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

ипотека на выкуп доли

  • Скажите, а есть у нас банки которые дают ипотеку на выкуп НЕКОНЕЧНОЙ доли?ситуация - 2/3 у мужа с женой, 1/3 у чужого, муж берёт ипотеку.

  • Присоединяюсь к вопросу. У меня 1/2 квартиры. Хочу выкупить 1/2 у бывшей жены. Идут ли банки на это? Готов предоставить всю квартиру под залог.

  • В ответ на: Присоединяюсь к вопросу. У меня 1/2 квартиры. Хочу выкупить 1/2 у бывшей жены. Идут ли банки на это? Готов предоставить всю квартиру под залог.
    Друзья в сбере такую ипотеку брали, брат у брата долю аналогичную выкупал.

  • Спасибо за ответ. Значит есть такие случаи. Буду пробовать ;-)

  • запсибкомбанк, петрокомерц и еще многие банки даю т ипотеку на долю в вашей ситуации это вообще не вопрос.

  • В ответ на: Скажите, а есть у нас банки которые дают ипотеку на выкуп НЕКОНЕЧНОЙ доли?ситуация - 2/3 у мужа с женой, 1/3 у чужого, муж берёт ипотеку.
    да,конечно, дают, без проблем. не поленитесь, съездите на консультацию в любой банк который занимается ипотеками, вам все очень подробно расскажут.

  • В ответ на: Присоединяюсь к вопросу. У меня 1/2 квартиры. Хочу выкупить 1/2 у бывшей жены. Идут ли банки на это? Готов предоставить всю квартиру под залог.
    банк и так возьмет всю квартиру в залог) ему так в случае проблем с вами будет проще ее реализовать, избежав долевых* судов, это очень муторно. а так, все то же самое, это почти то же самое что замена коммерческой ипотекой арендных платежей, если жена прописана у вас сейчас в квартире, то ей нужно будет выписаться, если ребенок есть и живет с ней и прописан у вас например, то нужно будет разрешение органа опеки, вообщем, то же самое, съездите на консультацию, расскажите свою ситуацию, вам расскажут как и что делать. писать просто долго)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: