Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Ипотека в ИТБ (в г. Краснодаре)

  • Хочу поделиться историей. Решили с моим гражданским мужем взять ипотеку на приобритения квартиры. Думали с октября 2012 года, и наконец в начале декабря понесли документы в банк ИТБ (г. Коаснодар, ул. Тургенева 112), как они обещали решения будет через 2 дня.....в итоге: промурыжили они все это и ответ ко мне пришел только в начале января, ипотека одобрена, потом была проблема с оценкой, в итоге,сегодня 25 января 2013 года, должны были уже к этому сроку уже подготовить доки к юстиции...а воз и ныне там...застройщик в шоке!!! Говорит что если до 31 января деньги не поступят на счёт, разрывает договор, вот ждем и паникуем, задалбливаем звонками и в Москву и в филиал...если сделка сорвётся будем жаловаться в роспотребнадзор и в суд...мы так это не оставим...вот так вот...

  • У меня было положительное предварительное решение банка ИТБ. Потом отказали в выдаче ипотеки. В документах нашел фамилию Начальника ипотечного кредитования физических лиц( как-то так) в Москве. По бесплатному телефону позвонил и ПРОСТО попросил соединить с такой-то. Меня соединили, я высказался:улыб:. Потом главная в Новосибирском филиале получила серьёзный нагоняй за мой звонок, вроде чуть не до увольнения дело дошло. Но ипотеку дали :улыб:.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: