Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Где можно взять ипотеку?

  • Есть и перовначальный взнос, и залог есть, и зп у меня всегда была хорошая, но вот беда на последнем месте работы стаж только 2 месяца(((.
    Подскажите пожалуйста, кто что знает по поводу маленького стажа на последнем месте. Каковы мои шансы, очень хочется взять квартиру до ноября)))
    Заранее спасибо за ответы и понимание))

  • Вам лучше с банковскими сотрудниками об этом поговорить. Обычно все проблемы с основным заемщиком легко решаются привлечением большего количества поручителей.
    Я брал в сбере, дают легко, только приносите нужные бумажки. Справку 2НДФЛ не приносил, ввиду ее отсутствия, подошла форма банка. Трудовой стаж оценивается по КСЕРОКОПИИ трудовой книжки, то есть при желании это тоже решаемо.

  • Спасибо за подсказку) намек про КСЕРОКОПИЮ понят) хоть и в душе блондинка)))

  • Ипотеку можно оформить при трудовом стаже на последнем месте 3 месяца.

  • во избежание недоразумений, для понимающих намеки, напомню, что ксерокопию трудовой книжки заверяют у начальника отдела кадров, на каждой странице печать и подпись копия верна.. т.е. хоть это и копия, но данные там точные и подтвержденные официальным лицом.

  • Заверять печатью и подписью ответственного сотрудника это обязательно, подтверждаю.

  • В каком банке? И 3 месяца считаются после испытательного срока?

  • Записи об испытательном сроке у Вас нет в трудовой книжке, отсчет 3 месяцев идет с даты приема на работу.

  • А Банк то какой?)))

  • в Нордеа брала, когда стаж 4 месяца был. Почти во всех остальных было обязательно 6 месяцев.. либо слишком уж невеселые условия..

  • Если не меняли сферу деятельности, то можно получить займ после 1 мес официального трудоустройства.

  • Полностью соглашусь. Левобережный банк дает при стаже 1 месяц, если сфера деятельности не менялась,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: