Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Можно ли по ипотеке купить инвест-договор? (Переуступка)

  • Можно ли купить по ипотеке право требования на строящуюся квартиру, видимо Вы это имели ввиду? Ответ - да!

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: Можно ли купить по ипотеке право требования на строящуюся квартиру, видимо Вы это имели ввиду? Ответ - да!
    А какие банки на это идут? В Левобережном я спрашивала, сказали нельзя. :а\?:

    Если задуматься: жизнь - отличная штука! А если не задумываться - еще лучше!!!

  • Адрес дома?

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Вы КС111 спрашивали или меня?
    Залесского 2/1 если меня. А это от адреса как зависит?

    Ещё вопрос.
    Есть 2 млн. Квартира (ранее перепланированная из двух квартир) стоит 2,5 млн. Если я её возьму за 2млн+500тр(ипотечных) и распланирую обратно в две квартиры - можно ли будет продать одну из них до отдачи ипотечного кредита?

  • 1. Вопрос был к КС111, а зависит от того на какой стадии строительства находится дом
    2. Нет, в залоге будут находится обе части квартиры
    3. По Залеского, 2/1 можно прокредитовать по уступке прав

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

    Исправлено пользователем A. Ruslan (17.02.11 16:03)

  • Я рядом - Залесского,5 - дом сдан, но у продавца на руках инвестиционный договор, и видимо ему выгодней так переуступку делать, чем заморачиваться с юстицией и потом налог платить...

    Если задуматься: жизнь - отличная штука! А если не задумываться - еще лучше!!!

  • Не обладаю полной информацией по этому дому, но если на сегодня возможна регистрация права собственности и не был подписан акт приема-передачи квартиры, то прокредитовать уступку прав возможно.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: