Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Городской Ипотечный Центр

  • Подскажите, кто обращался в Городской Ипотечный Центр с каким банком они работают?Нигде найти не могу в каком банке такие заманчивые условия. А вообще где можно взять ипо.кредит менее 12.5%годовых при справках о доходах в свободной форме?

  • Если у Вас справка в свободной форме - Вы нигде не сможете оформить ипотеку под низкий процент. Минимум - 13%. Ниже ставка только для тех, у кого форма подтверждени я дохода 2НДФЛ.

  • У ВТБ24 есть программа, 11%, справки любые. Единственный минус - квартира должна быть сданная новостройка и принадлежать юридическому лицу (не инвестиционная)

  • Ну дак с высоколиквидным залогом работать проще.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Цель кредитования — приобретение нового жилья после завершения строительства (с оформленным правом собственности) у юридического лица (застройщика, инвестора и т. д.).
    Инвстор и т.д-это как понимать,я думла право собственности от любого юр иль физ лица по договору купли-прдажи:смущ:

    Я тут в 94-------------------> 2 подъезд

  • Да, можно со справкой по форме банка получить ипотеку, ставка до 12,5%.

  • В каком банке такие условия?

  • ответила в личку

  • А кто нибудь обращался в это агенство? Есть какие-нибудь отзывы?

  • а мне можетe дать информацию по кредиту с такой ставкой?

    Исправлено пользователем 40816 (27.08.10 15:44)

  • Скажите где можно со справкой по форме банка получить ипотеку под 12,5%?

  • В ответ на: Скажите где можно со справкой по форме банка получить ипотеку под 12,5%?
    2-ндфл совсем нет? Или хоть что то есть?

  • в личку ответила :yes.gif:

  • Подскажите, где можно взять ипотеку на строящеюся жилье под 12,5%, 2ндфл нет!

  • напишите мне плз тоже про эту информацию, где можно взять ипотеку с процентами не выше 12 , справка 2ндфл есть

  • Какой первоначальный взнос?

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Адрес новостройки есть?

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • 20%

  • Если Вы рассматриваете вторичный рынок, то например, Газпромбанк - 11,5%

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • И мне скажите пожалуйста)))

  • Ипотеку по форме банка можно получить под 12,5, под 11,5 и под 9%

  • В ответ на: Ипотеку по форме банка можно получить под 12,5, под 11,5 и под 9%
    скажите, пожалуйста, где можно получить под 9%? или хотя бы под 11,5%? какие условия?

    можно в личку, если так удобнее :улыб:

  • В ответ на: Ипотеку по форме банка можно получить под 12,5, под 11,5 и под 9%
    И мне по возможности тоже напишите

  • У меня не самый лучший отзыв о Городском ипотечном центре. Если полистать тот же Фламп то и там большинство отзывов негативные.

    По моему основная проблема состоит в том, что ребята пытаются из себя корчить еще и реэлтеров. А это два разных бизнеса ипотеку или квартиры искать. В общем было дело, больше года назад или около того. Обратилась, вроде все сдвинулось, но на моменте подбора квартиры ребята откровенно лажанули. Жалко потерянного времени и сил.

  • В ответ на: У меня не самый лучший отзыв о Городском ипотечном центре. Если полистать тот же Фламп то и там большинство отзывов негативные.

    По моему основная проблема состоит в том, что ребята пытаются из себя корчить еще и реэлтеров. А это два разных бизнеса ипотеку или квартиры искать. В общем было дело, больше года назад или около того. Обратилась, вроде все сдвинулось, но на моменте подбора квартиры ребята откровенно лажанули. Жалко потерянного времени и сил.
    Очень интересно читать коментарий от дамы, которая ни разу не проходила по сделкам через Городской Ипотечный Центр:улыб:Светлана Румянова, просим вас не вводить в заблуждение людей, т.к. в организации работают специалисты по ипотеке, юристы и риэлторы. У каждого свои обязанности :миг:

    2 дом(8), рады знакомству:улыб:

  • В ответ на: Ипотеку по форме банка можно получить под 12,5, под 11,5 и под 9%
    и мне тоже, пожалуйста!

  • на сегодня есть ставки от 11.5 независимо от формы подтверждения дохода и срока кредита

  • Поняла. Это "классическая" ипотека. А нецелевая ипотека? Какие минимальные ставки возможны? Хочу вложить в стройку по инвестиц договору. В залог могу предоставить земельный участок с постройками (дача).
    Срок ипотеки 10-12 лет. Сумма до 2,0 млн.

  • Есть справка 2 НДФЛ, нет первоначального взноса, хочу взять ипотеку на себя, доход белый приемлемый. Куда посоветуете обратиться? Процент по ипотеке минимальный чтобы был.

  • Процент по ипотеке часто зависит именно от размера первоначального взноса. И минимальный он при ПВ от 50%. У Вас же вообще его нет. Без него, по-моему, сейчас не дают - процентов 10-15 надо бы внести.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мне повезло, успела взять ипотеку в сбербанке по программе господдержки. Новостройка.
    Можно было без первоначального взноса, если есть залог другой недвижимости, до момента получения свид-ва о праве собственности новостройки. Ставка 11,0%. Сейчас программу, насколько я знаю, закрыли.
    Но без ПВ дают в другом банке, правда процент большой (16,5)

  • я поднакоплю на ПВ лучше))

  • Насмотревшись рекламы имели неосторожность обратиться в эту конторку. Мы больше месяца ждали решения банка, -сначала "Татьяна" придумывала какие-то отговорки, потом вообще не брала трубку. Сам звоню в банк, -оказывается нужна еще одна бумажка, привез, и только через 3 дня эта дама позвонила и сообщила, что не хватает этой бумажки. А потом еще пыталась возмущаться, что я не имел права обращаться в банк лично. В итоге банк дал решение с условиями не подходящими для нас. Короче со скандалом мы разорвали отношения. Мой совет: -не верьте рекламе, обращайтесь напрямую в банки, никаких скидок с ипотечным центром вы все-равно не получите!
    PS Взяли кредит 12,5% в абсолюте.

  • а вы совсем недавно взяли?

  • в декабре 2012

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: