Погода: 18 °C
26.0626...31небольшая облачность, без осадков
27.0628...32небольшая облачность, без осадков
  • А расскажите пжалуйста, в какие сроки продавец получает деньги при обычной схеме и при экспресс-схеме? И сколько стоит эта экспресс-схема... чет никак не найду. Спасибо

  • Обычная (аккредитивная) схема - деньги продавец получает после государственной регистрации договора купли-продажи в УФРС и предоставления выписки из ЕГРП

    Экспресс-схема - деньги продавец получает после передачи документов на государственную регистрацию в УФРС (дополнительно 1% от размера кредита, но не менее 20 000 руб.)

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • что значит Жилфинанс банк, работает по программе АЖИК? просто взяли такую же схему и все или они как то связанны между собой?

  • Закладные продают в АИЖК, соответственно требования те же, что и в АИЖК, но % ставка может отличаться

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Добрый день. Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Имея предварительне положительное кредитное решение в НОАИК, подобрав объект недвижимости (квартира на Высоцкого) дали заполнить декларацию заемщика, в которой в обязательном порядке сказали написать, что оба созаемщика будут прописаны в этой квартире.
    1) Что делать, если я не хочу по некоторым причинам там прописываться, так как прописка есть в другом месте и она меня устраивает? (По месту прописки в декабре планируется приватизация и я хочу в ней учавствовать)
    2) Что происходит на кредитном коммитете, могут ли после него отказать в кредите и почему?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: