Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Где взять ипотеку под дома на пед. институте?

  • Где взять ипотеку под дома на пед. институте?

    Имеются ввиду все эти дома, которые как бы сданы, но на самом деле ещё сдаются. Короче - это как строящееся жилье пока. В списке сбера и ВТБ24 я этих домов не нашел. В Газпроме нашел Рябиновую 1 (под 19%). А дает ли кто-нибудь под них (под дома на выборной, и на рябиновую, кроме газпрома)?

  • смотря какая Выборная, на Выборной несколько застройщиков строят

  • В ответ на: В списке сбера и ВТБ24 я этих домов не нашел. В Газпроме нашел Рябиновую 1 (под 19%).
    У Сбербанка на сайте есть вкладка Услуги физическим лицам, в разделе кредитования есть список аккредитованных банком строительных компаний. В этом списке есть концерн Сибирь с указанием домов на Планировочной (Горский ж/м) и !!! Рябиновой 1.
    Для справки: квартира по ипотеке подойдет в Сбербанке под программу Ипотека +

  • Сбербанк кредитует и строящееся жилье. Кредитный отдел прямо на Выборной и есть в 125/1 доме.

  • я в банк нордеа обратилась, квартира стройка через ЖСК, сказали дадут на такую квартиру под залог имеющейся, им главное подтвердить целевое использование денег
    процент будет 14,5 на 20 лет

  • На сайте сбербанка не отображается список.
    Кто знает как найти список застройщиков у ВТБ24.

  • ну как вариант заглянуть в дубль гис набрать в поисковике ВТБ24, позвонить по высветившемуся телефону, спросить ипотечный отдел далее дело за малым спросить у специалиста интересующий вопрос, ответят без проблем.

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на: На сайте сбербанка не отображается список.
    http://www.sib.sbrf.ru/rubber_partn_list.php?cat=5&rgn=4

    С уважением,
    madmax

  • Я проверил эту страницу.
    Она нормально отображается в IE.
    Но не показывает как раз содержимое о компаниях-застройщиках - в Firefox.
    Про другие браузеры не знаю, не пробовал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: