Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Ипотека в Жилфинанс Банке

  • Думаем взять ипотеку в Жилфинанс Банке по совету. Подскажите, кто сталкивался с данным банком, были ли какие-либо проблемы при получении одобрения, оформлении квартиры и в последующих выплатах? Хотелось бы знать подводные камни до момента, когда назад уже повернуть нельзя будет.....

  • А в сбере не дают? Лучше там брать, безопаснее...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • чем безопаснее?

  • Банк работает по программе АИЖК и ставки ниже чем в Сбере ..да и поручители не нужны

    Исправлено пользователем ChristinM (20.10.09 12:02)

  • В Сбере безопаснее брать если у вас весь доход белый и ваши работодатели не боятся выездной проверки СБ :secret:, а если все наоборот то по итогу получите отказ и клеймо о неподтвержденных данных о работе и заработной плате.
    Жилфинанс работает по программе АИЖК, ставки ниже сбера, проверка более лояльная, и головняков меньше по итогу. А вообще ипотека дело сложное :yes.gif:

    Что бы узнать что-то получше надо погрузиться в это с головой.

  • В ответ на: Жилфинанс работает по программе АИЖК, ставки ниже сбера, проверка более лояльная, и головняков меньше по итогу. А вообще ипотека дело сложное :yes.gif:
    Я правильно понимаю, что они работают только с готовым жильем, стройки их не интересуют?

  • они рассматривают квартиры на которые УЖЕ оформлено свидетельство на права собственности

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • То есть, если оформлен договор долевой собственности, то они тоже могут выдать кредит?

    Например, если застройщик предоставляет рассрочку, я вношу 50% от стоимости, получаю ДДУ. то этот банк сможет выдать кредит на сумму рассрочки?

  • именно этот банк не будет работать по ДДУ!
    Не обходимо именно свидетельство на право собственности

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • А кто нибудь со стройкой работает, кроме Сбера, ВТБ24 и Газпрома?

  • работают, см личку

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • И мне скиньте, пожалуйста.

    Сбер с новостройками очень относительно так работает - в залог надо предоставить имеющееся жилье, если дом строится не с участием средств Сбера. А список этих домов, видимо, в сундуке на ветке, потому что на сайте и в отделениях их нет.

  • В ответ на: А список этих домов, видимо, в сундуке на ветке, потому что на сайте и в отделениях их нет.
    мне давали список этих домов! в отделении на Титова.

    Хата уже имеется:улыб:

  • В ответ на: И мне скиньте, пожалуйста.

    Сбер с новостройками очень относительно так работает - в залог надо предоставить имеющееся жилье, если дом строится не с участием средств Сбера. А список этих домов, видимо, в сундуке на ветке, потому что на сайте и в отделениях их нет.
    список этих домов есть на сайте сбера
    http://www.sib.sbrf.ru/rubber_partn_list.php?cat=5&rgn=4

  • В ответ на: список этих домов есть на сайте сбера
    http://www.sib.sbrf.ru/rubber_partn_list.php?cat=5&rgn=4
    А он вообще актуальный? Хотя, конечно, давать кредит на "Ступени" от ПТК-30, который построится плюс-минус никогда - это очень в их стиле.

  • в ОРГРЭСБАНКЕ можно взять целевой ипотечный кредит под залог имеющегося жилья (в т.ч.в собственности третьих лиц). Только там процент высокий 17-19.

  • только уже не Оргрэсбанк а Нордэа банк

  • капец, заофтопили ветку

    Телика дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковер.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: