Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Ипотека в Сибконтакте и страховка

  • Ситуация такая:когда мы брали ипотеку в Сибконтакте, нас обязали застраховать саму квартиру(от пожара и тд) и жизнь родителей. Ежегодный платеж ок 13 тыс. Сибконтакт благополучно накрылся, перепродав закладные на ипотечные квартиры, в том числе и нас. Нас перепродали в московский банк. Вопрос: что теперь со страховкой? Я так полагаю, что договорные обзятельства были у Сибконтакта с этой страховой компанией. Есть ли они с московским банком? Позвонить и спросить? Или, так как пока никто денег не требует не суетится и не напрягатся? Вообще то совсем не хочется отдавать эти деньги страховой, к тому же страховка там, так, для галочки. Даже что и случись, денег там скорее всего не увидим, а если и будут, то копейки совсем.
    Кто что подскажет?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Все условия кредитного договора остаются неизменными, не важно кто текущий залогодержатель. Договор со с стаховой компанией у Вас заключен на весь срок кредитования.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Автору: что-то долго вы спали, банк уже год,как крякнул, а вы только вспомнили о ваших обязанностях. Поиск на данном форуме вам поможет- такой вопрос здесь уже обсуждался и не по одному разу.

    Чтобы не нарушать правила форума п. 4,топ закрываю, завтра снесу.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: