Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

ипотека и фиктивный брак

  • здравствуйте!
    у меня следующий вопрос: хочу взять ипотеку по программ молодая семья, но с помощью фиктивного брака. Т.к. в юридических вопросах и вопросах ипотеки ничего не понимаю, хочется разобраться.
    ситуация след. будущий фиктивный муж платит первоначальный взнос (есть сбережения+субсидия по программе молодая семья). При разводе делим имущество пополам. Я не понимаю, чтоя от этого получу :ха-ха!:

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Геморрой в виде поручительства за ипотеку :злорадство: Потому как расторжение брака не означает автоматическое снятие с вас обязательств по уплате кредита и процентов в случае ухудшения платежеспособности "супруга". А вполне возможна ситуация,что вы с ним на пару гасить платеж будете, т.е. все зависит от условий вашего кредита. Поэтому смотрите, а то накинете себе петлю на шею.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • а если составить брачный договор, где все это прописать?

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Кстати, воспользуйтесь поиском по новостям НГСа, не давно была инфа,что в Бердске закончился уголовный процесс на тему фиктивного брака и получения под это дело субсидии на жилье. Так там все участники получили по статье, согласно установленной вины. Государство надуть - надо очень хорошие мозги иметь. :спок: Если такого таланта нет,то лучше не влезать в такие игры.ИМХО

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: а если составить брачный договор, где все это прописать?
    Есть условия выдачи кредита в банке, не устраивают они вас - до свидания, ищите деньги самостоятельно.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • мда... тогда и не буду.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Лучше не надо.
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: