Погода: 0 °C
03.12−1...1пасмурно, снег
04.12−6...−4пасмурно, снег
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Ипотека уже под 23 проц годовых,то ли еще будет ?

• Я в шоке,просто слов нет,почитал статейки по Росийскую ипотеку,на заметку тем кто хочет надеть ярмо на шею.
    http://www.kvadroom.ru/crisis/analityc_3498.html
    http://www.kvadroom.ru/mortgage/smi_4706.html

• Будут, будет и до 30% будет…

Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

• Не будет. Не создавайте панику. Есть, конечно, фирмочки, которые могут предлагать и под 40%, но это не значит, что вся ипотечная система будет статифицироваться по этим компаниям. :улыб:

• Сделали бы сразу 500% что бы эта долбанная система совсем рухнула :ха-ха!:

• Панику я не создаю, по прогнозам % будет повышаться до 30% годовых (эффективный %)

Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

• В ответ на: Не будет. Не создавайте панику. Есть, конечно, фирмочки, которые могут предлагать и под 40%, но это не значит, что вся ипотечная система будет статифицироваться по этим компаниям. :улыб:
    А про фсю и никто не говорит.. могу со 100 % ответственностью сказать, что в банке Левобережный ставка уже от 26% до 29%.

Жить надо честно, чтобы не было стыдно

• 23% - это еще хорошо!!!
    вы, вот сами подумайте, если реальная инфляция в стране около 20%. в крайнем случае, никак не меньше 15%. а ведь еще банку надо навариться, следовательно, реальная ставка - 30%.

• Не в банке "Левобережный", а в "Дельта-кредит", по чьей программе работает "Левобережный".

Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата

• В ответ на:
    В ответ на: Не будет. Не создавайте панику. Есть, конечно, фирмочки, которые могут предлагать и под 40%, но это не значит, что вся ипотечная система будет статифицироваться по этим компаниям. :улыб:
    А про фсю и никто не говорит.. могу со 100 % ответственностью сказать, что в банке Левобережный ставка уже от 26% до 29%.
    Я думаю такая сиавка для того чебы не выдавать ипотеку - ведь нормальный чел на такие процненты не пойдет :eek:

• инфляция конечно есть, но! банки кредитуются в иностранных банках под 3-5 % годовых, а потом эти бабки дают в кредит в России уже под 30%. И эта разница явно не равна инфляции:миг:

• В ответ на: инфляция конечно есть, но! банки кредитуются в иностранных банках под 3-5 % годовых, а потом эти бабки дают в кредит в России уже под 30%. И эта разница явно не равна инфляции:миг:
    что-то похоже что уже никто не дает денег под 3-5% годовых....

"Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

• В ответ на: инфляция конечно есть, но! банки кредитуются в иностранных банках под 3-5 % годовых, а потом эти бабки дают в кредит в России уже под 30%. И эта разница явно не равна инфляции:миг:
    Сейчас из-за бугра уже наверное не дают кредитов .Но даже гос.кредиты под 10.5% тоже неплохо. :eek:

• Сейчас может и нет, но вы ведь не знаете величину активов банков по прежним ставкам:миг:

• В этом плане банкам сейчас плохо. Брали под 5 в долларах, выдавали под 12% в рублях. При нефти в 140 и укрепляющемся рубле - красота. Но ...фикус в том, что выдавали длинные (авто кредиты и Ыпотеки) а брали короткие. Планировались рефинансирования, для поддержания балансов. Сейчас кредитор один - государство (не для всех), а если не оно - то вэллком на межбанк, где MosPrime 20%.

• да, но государственные деньги тоже ушли за границу:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: