Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Ты не проиграл пока не сдался!

    ИМХО

  • ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НАКОПИВШЕГОСЯ ЗА ДЕНЬ НЕГАТИВА

    1 СПОСОБ:
    Встаньте под струю теплой воды и вспоминайте, живо представляя себе, как была внедрена в Вас чужая энергетика, как Вы пережили плохое обращение со стороны другого человека, вызывайте в памяти все негативные чувства, ощущения, воспоминания, связанные с этим, даже если это будет неприятно.
    Затем встаньте под струю более прохладной воды и представляйте себе, как она смывает с Вас и с тела, и с души чужую энергетику, все не хорошие чувства и воспоминания.
    Затем снова теплая вода - снова прохладная, и так до тех пор, пока на душе не посветлеет, пока не останется ничего от неприятных ощущений.

    2 СПОСОБ:
    Налейте в таз прохладную воду, такую, чтобы температура ее была приятна. Бросьте в воду горсть поваренной соли.
    Поставьте в таз ноги - нужно чтобы вода доходила до щиколотки. Сосредоточьтесь на своем теле и определите, в какой его области находится наибольшее напряжение.
    Эта область и подверглась внедрению сглаза.
    Вспомните причину этого внедрения, того человека, который это сделал.
    Представьте себе, что эта чужая энергия медленно вытекает из области напряжения, стекает по ногам и уходит в соленую воду.
    Соль нейтрализует весь негатив, впитав его в себя.

    Источник

    • ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НАКОПИВШЕГОСЯ ЗА ДЕНЬ НЕГАТИВА

    ИМХО

  • Лето. Солнце. Пляж. Вижу в воде стаю, даже не стаю, а тучу мальков. Бросил им кусочек хлеба и вода вокруг него буквально закипела. И тут пролетающая мимо чайка на лету подхватывает этот кусочек хлеба, оставив рыбьих детей голодными.
    Я понял, как надо решить эту проблему. Второй кусок хлеба сначала размачиваю в воде, а потом в воде же разминаю «в пыль». Облачко мути от «распылённого» хлеба не успевает осесть на дно – всё подобрано и съедено. Иду за следующим куском хлеба.
    Меня в воде уже узнают – тычутся мордочками в руки (жена: это они тебе руки целуют в знак благодарности), смешно пощипывают за ноги – намёк понял – иду за следующим куском. Я запросто зачерпываю в пригоршни несколько штук мальков вместе с водой – они начинают беспокойно носиться у меня в руках – отпускаю их в воду – тут же возвращаются обратно. Дети - везде дети. Эти просят поиграть с ними в игру «поймай меня».
    Подходят две девчушки с вопросами:
    А зачем вы их сюда выпустили? Тут я не сразу нашёлся что ответить.
    А можно мы их тоже покормим? Нужно!
    Приносят упаковку хлеба (похоже, не одним нам придётся есть шашлыки без хлеба). Что тут началось! Туча мальков переместилась к девчушкам. Визги-писки никого не отпугивают, да ведь дети с детьми всегда найдут общий язык.
    На мангале мы готовим не шашлыки, а мясо на решётке. Барбекю называется. Засаленную решётку с прилипшими кусочками мяса «домиком» втыкаю в дно – всплывает на поверхность пятно жира. Жена только начала мне говорить про экологию, а жир был уже собран и съеден, и началось обгладывание решётки тучкой мальков. Такой идеальной чистоты решётки дома в горячей воде не достичь!
    Теперь на природу я прихватываю хлебца и друзьям-братьям нашим меньшим.

    (с)

    ИМХО

  • ИМХО

  • ИМХО

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: