Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Привет!
    Деду понадобился слуховой аппарат, в 2гисе куча фирм, торгующим ими.
    Может у кого то есть опыт, подскажет, куда лучше обратится ?

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Аудиомед
    вы там работаете?
    если нет, то почему туда ?

  • Профессиональный подход, правильное оборудование для подбора и настройки. Директора их знаю, до 2001 в ГК Медтехника работали вместе:улыб:Может меняться оборудование и список марок, с которыми работают, но подход-то всё равно остаётся.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не могу считать профессиональным подходом к клиентам. С давних времен я приобретаю там слуховые аппараты, и все время там наблюдаю плохое отношение к пожилым людям. Какая то нетерпимость к пожилым людям. Еще недавно купила мощный слух. аппарат, мне очень плохо настроили, не смогла убедить, чтобы перенастроили. Сменила Аудиомед. Больше туда ни ногой.

  • Трудно назвать хотя бы одну причину, по которой слуховой аппарат был бы плохо настроен сурдопротезистом. Чем мощнее слуховой аппарат, тем сложнее привыкнуть к нему. Если аппарат аналоговый, то пациента беспокоят головные боли, приходится делать передышки. Слуховой аппарат - это внешний инородный предмет, который влияет на нервную систему пациента, может привести к повышению раздражительности, поэтому необходимо быть терпимым. Для начала назовите плюсы, которые Вам дарит слуховой аппарат, полюбите аппарат, хвалите его, говорите с ним внутренним голосом. Не обязательно покупать дорогой аппарат. Я ношу аналоговый российский аппарат при 2 степени потери слуха

  • Не правда. Неважо, дорогой или не дорогой слуховой аппарат, все зависит от потери слуха и какая, может анналоговый не подойти человеку или наоборот. У кого глубокая потеря слуха, тому и нужен более мощный слуховой аппарат. Конечно у них тонкая и сложная настройка. У меня мощный слуховой аппарат Siemens Motion 501 P. 4 степень потери слуха на левое ухо, а на правой полная глухота. На Д.Бедного мне его профессионально настроили, чем комфортнее звуки, тем быстрее привыкаешь к слуховому аппарату, и никакие головные боли не будут беспокоить. А не так, как считают положенным настраивать по "ГОСТу", что носить аппарат невозможно, так как раздражают неприятные звуки, появляются бесконечное раздражение, а следом и головные боли.

  • Именно в доме где Аудиомед мы пытались два года назад записаться в очередь.Запись через пол года.
    Пришли через пол года-врач на больничном.Наверно хотели попасть в льготную очередь.
    А в не льготную тоже очередь?

  • Добрый день!
    Не могу найти костный слуховой аппарат с ободочком - бабушке. все поисковики выдают только внутриушные или заушные аппараты. А карманного костного аппарата нигде нет, в интернете не могу заказать, т.к. не знаю даже модели. Из 2гиса обзвонили все - нигде результата не получили.
    Помогите, хотя бы модель определить, а вообще шикарно, если место укажите где можно купить...

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: