Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Ограниченные возможности /

Семинары Божены Бейнар- Славов в Новосибирске

  • Объявление для родителей детей с повреждением мозга, травмами мозга, умственной отсталостью, умственной неполноценностью, ДЦП, эпилепсия, аутизм, атетоидный гиперкинез, гиперактивность, синдром Дауна, другие синдромы, дефицит внимания, задержка развития….. и прочие проблемы с развитием.

    В Новосибирске с 5 по 9 января 2013 года СОСТОЯТСЯ семинары Божены Бейнар- Славов по методу «Нейро-пере-обучения» (Доман +)
    СОСТОЯТСЯ также индивидуальные консультации с 10 по 15 января 2013 года.
    Всем заинтересованным послушать семинары и записаться на индивидуальные консультации (консультация возможна ТОЛЬКО после прослушивания пятидневных семинаров) писать на Эл. Почту iva6383@mail.ru
    Или звонить по тел. +79276069911 Лена
    +79537982978 Оксана

    Подробная информация о методике во вложении.


    Участие платное. Сумма райдера Божены Бейнар- Славов делится пропорционально на количество участников семинара. (во вложении есть райдер) Если получится найти спонсоров, то семинар будет бесплатным для участников.

    Может быть, кто-нибудь подскажет, как можно найти спонсоров?

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • Забыла написать, что семинар возможно будет провести, если наберется хотя бы 15 участников.
    Сейчас уже есть 5.

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • Про спонсоров (общие слова у вас в личке), частности:
    Очень маловероятно, что вы сейчас найдете большого и толстого спонсора на ваш бюджет (если бы мероприятие проводилось в марте-апреле и вы бы занялись поиском сейчас, шансы были бы - бюджет 2013 года формируется до декабря в лучшем случае, но как правило этим в авральном режиме занимаются в январе), поэтому разумно этот самый бюджет распределять на мелкие кусочки:
    1. Переводчик - можно попробовать привлечь оного через организацию бесплатно с целью рекламы этой самой организации. Маловероятно, да и не самая большая статья расходов, но почему бы не попытаться?
    2. Еда - любой ресторан/доставка в процессе раскрутки. Можно даже на Релаксе посмотреть, кто наиболее озабочен продвижением себя-любимых. Если не договоритесь совсем бесплатно, договоритесь на себестоимость. Бонус рестикам - если в оном будет интервью (если таковое планируется). Экономия как минимум процентов 30 выйдет, в худшем случае.
    3. Транспорт - можно предложить какому-нибудь знакомому такси за рекламу. Или не очень знакомому, но которое активно рекламируется.
    4. Wi-fi - любой сотовый оператор вам поможет. Может быть даже сверху к вайфаю еще и денег сколько-нибудь дадут (при таких сроках и такой аудитории, на мой взгляд, потолок это 100000р, это очень оптимистичный потолок).
    5. По перевозке - попробуйте обратиться к подходящим авиакомпаниям. Даже если они покроют вам часть перелета, это будет уже классно.
    6. Аренда зала и кабинета. Если площадка хочет некой раскрутки или стремится к социальной ответственности, могут сделать хорошую скидку. Нужно обязательно разговаривать с маркетингом и руководством.
    Чем больше подтяните прессы сегодня-завтра, тем больше денег дадут послезавтра.
    Ну и подумайте, что дадите спонсорам за их полезные дела. Спонсорство это реклама, а не меценатство. Со всеми вытекающими последствиями.
    ЗЫ чем больше организация, тем меньше шансов что вы успеете с них получить деньги. То есть принципиально готовы многие, но в вашем случае жестко поджимают сроки. Поэтому, на мой взгляд, ваш вариант это максимум мелкого бартера всех мастей. Ну это если есть желание снизить стоимость мероприятия.

    Жизнь удалась!

  • посмотрла вложения. Хм. Если затраты в евро - это получается чуть более миллиона рублей. И эти затраты раскидываются на 15 человек возможных участников??

  • Да, все правильно. Это если не найти спонсора. Так как среди участников, которые записались есть мамы-одиночки и у них нет возможности заплатить 70-100 тыс.

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: