Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Ограниченные возможности /

Нужна "модель" для примерки специальной одежды

  • Всем привет. Меня зовут Оксана я из города Новосибирск. Учусь на модельера, пишу диплом, а в нём разрабатываю коллекцию моделей для людей с ограниченной степенью движения. Но только нет у меня модели , на которой можно мои изделия примерить. Поэтому нужна Ваша помощь. Если кто-нибудь хочет поучаствовать в моём проекте - напишите в этой теме, или лично.
    О коллекции. Проект не коммерческий. Пять моделей женских курточек и жилетов для осени-весны, спроектированы на сидячую фигуру преимущественно для тех, кто передвигается в кресле-коляске.Размер 44-46.
    Каждая модель содержит реабилитационные элементы, т.к. моя одежда - это ещё и средство реабилитации.
    Пишите все, кому интересно.

    Исправлено пользователем презумпция (22.04.11 12:26)

  • Не от корысти. Но чтобы знать - Модели чтонить за это будет, одежда или вознаграждение, мож по другому? (чтобы найти Вам модель):миг:

    ИМХО

  • По договорённости))
    Единственное, что одежду ,конкретно эту, я подарить не смогу, она будет сдана с дипломом.

  • Оксана, Добрый день! Советую Вам обратиться в обществунную организацию Всероссийского общества инвалидов (она есть в каждом районе города Новосибирска). Среди её членов есть немобильные граждане. Удачи!!

  • Я уже обратилась, в главное ВОИ, а они обратились в районные, но пока результата нет.
    Поэтому я решила ещё на форумах поискать.

  • Кстати, да. В разделе есть тема с перечнем организаций инвалидов - можно обратиться к ним. Хотя не все контакты там актуальны, увы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Советую Вам самой напрямую обратиться в местную организацию ВОИ Вашего района. Так будет гораздо эффективнее))

  • имхо - непросто будет среди маломобильных граждан найти 44-46 размер. Не всем удается оставаться худышками при сидяче-лежачем образе жизни

  • Есть еще подростки, к сожалению.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мужчина худенький есть. Но надо же женщину?

  • Ну размер ориентировочно, конечно на 50 точно не пойдёт(проверяла)) Когда строила конструкции основной размер был 46+ прибавки. Просто на 44 подойдёт с запасом, 46 будет по размеру, а если размер больше нужно уже каждую модель смотреть, некоторые подойдут, некоторые нет.
    Я не против если моделей будет несколько, главное найти заинтересованных.

  • Да эти модели для женщин, на мужчине тоже конечно не плохо будут смотреться, но всё же они явно женские)

  • Выложу пожалуй фото всех моделей)

    Исправлено пользователем fenyxoxy (27.04.11 12:33)

  • и последняя модель,платье-пальто, предназначена для облегчения одевания в кресле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: