Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • А вот другое письмо. Кстати, благодаря этой женщине, появился ЖЖ.
    Вот оно:

    Никита здравствуй!
    Пишет тебе Ирина Петровна, няня Паши.
    Мы очень просим тебя если можно, подарите Паше на НГ двухспальное одеяло с постельным бельём. Мне очень хочется, чтобы у него было своё личное.
    Наверное спросите зачем ему 2х спальное? Когда Паша начинает кусать себе руки, то его приходится заматывать как ребёнка. Ведь он кусает и бьёт себя до крови когда ему плохо, он сказать не может, ну и вот так показывает, чтобы обратили на него внимание. А когда дашь ему лекарство, туго замотаешь, он успокаивается.
    Мы бы были очень благодарны!

    Господа! Сейчас скоро НГ, если кто-то решил поменять мебель и у кого-то есть диванчик, который ему не нужен - подарите Паше!
    Нам очень нужен диванчик у которого ширина со спинками не более 1,5 м и раздвигается вперёд
    Ребёнок-инвалид, и я няня решила сделать ему свой уголок.
    Где он может отдохнуть, послушать сказки, музыку (пока тоже ещё не купила). Мальчик слепой, но у него очень развит слух, поэтому ему нужно уединение.
    Очень просим помочь нам.
    С Уважением, Ирина Петровна.

    Добрые форумчане, помогите пожалуста.
    Никита

    ИМХО

  • Никита, к сожалению, этот форум недостаточно посещаем для того, чтобы Ваши (и подобные) призывы оказались результативны, тем более что он в большей степени сориентирован как раз на людей с проблемами (т.е. самим бы кто помог, условно говоря). Хотя я надеюсь, что сюда заглядывают не только инвалиды и их родные.
    Однако мне кажется более эффективным размещать (или дублировать) такие темы где-нибудь в Основных или в Благотворительности - думаю, с ведущим последнего Вы вполне сможете договориться, возможно, не только в онлайне.
    И, если возможно, задайте вопрос няне этого мальчика: нет ли среди его диагнозов аутизма? Это не праздное любопытство.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ок. Спрошу.
    А про форум, да. Где-то была темка ОТДАМ ДАРОМ, вот туда бы про диванчик..

    ИМХО

  • В местном топике Барахолка я поместила ссылки на подобные темы в других разделах форума, посмотрите.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дайте ссылку пожалуйста.

    ИМХО

  • Никита, может быть, не только на Основном форуме Презумпция ссылку на этот Вам топ оставила.
    http://forum.ngs.ru/board/general/flat/1878710007/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=21

    Главное — погладить КОТА.

  • Ой. простите, бога ради! Я забыла, что тутошнюю Барахолку мы переименовали, теперь это Обмен/продажа ТСР
    А в нем я разместила ссылки на, условно говоря, благотворительные топики НГСовского форума.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Большое Спасибо Татьяне за понимание и поддержку. :respect:

    :agree:

    ИМХО

  • Еще одно письмо от Саши..

    ИМХО

  • Текст

    ИМХО

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: