Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Новосибирский интернет /

Сделали новый сайт, хочу услышать ваше мнение

  • Добрый день, уважаемые форумчане!

    Дайте совет, подскажите по сайту
    Что не так, подскажите что добавить что убрать.
    Что нравиться, не нравиться

    Сам сайт

  • 1. В центральном блоке "Горячие акции" я бы сделал три колонки, иначе много свободного пространства;
    2. Элементы бокового меню и верхнего нужно подсвечивать при наведении;
    3. Ссылки подчеркивать;
    4. Направления обучения в боковом меню списком - не очень хорошо. Это ключевой продукт и место ему где-нибудь в центре чтобы сразу в глаза бросалось. В меню можно вынести менее значимые параметры фильтрации курсов, например, вендоры или профессии.

  • вы как бы вроде бы как бы продвинутая айти компани....убивайте нафиг этот сайт. Делайте плиточный современный...чтобы было кратко информативно и удобно. А то что я увидел..хз как то не впечатлило....Короч переделывайте...а токактоневтренде)
    у меня от ваших менюшек глаза не знают куда смотреть и пальцы куда тыкать. Упрощайте и не дублируйте.

  • В ответ на: 1. В центральном блоке "Горячие акции" я бы сделал три колонки, иначе много свободного пространства;
    2. Элементы бокового меню и верхнего нужно подсвечивать при наведении;
    3. Ссылки подчеркивать;
    4. Направления обучения в боковом меню списком - не очень хорошо. Это ключевой продукт и место ему где-нибудь в центре чтобы сразу в глаза бросалось. В меню можно вынести менее значимые параметры фильтрации курсов, например, вендоры или профессии.
    Спасибо за вашу конструктивную критику!

  • Верстка едет возле значка корзины. Браузер firefox.

    Нормально делай нормально будет

  • Ткнулся, посмотрел, наполнение страдает. Например Администратор 1С, Программа курса есть, но нехватает что в не входит.

  • Спасибо большое, знаем эту проблему решаем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: