Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Занимаюсь электрикой, решил сделать небольшой сайт, опыта ноль, что-то получилось. Подскажите мож добавить что или переделать. Критику приветствую. Школота не в щет :help.gif:

  • http://www.r-stroi.novsk.ru/ главное забыл

  • ААА!!! Лучше посмотрите вначале на сайты обгрызка ну с гуглом что ли.
    зы. только blank-а нет :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А что здесь «заценивать», это даже не работа дилетанта. Если бы вы самостоятельно сделали сайт на каком-либо движке, то к этому можно, было бы, относится с большим уважением. А так, критиковать нечего, тем более советовать.

    Просто, сегодня такое большое количество возможностей за небольшие деньги сделать нормальный сайт, именно для таких вот компаний или просто страничку для дяди электрика. Который будет на много более качественный и абсолютно независимый от подобных сервисов, как тот, на котором сделано это. Если хочется бесплатно поморочить себе голову, это ваше право. Так зачем ее морочить другим.

    Вы же предлагаете профессиональные и качественные услуги (наверное за деньги) , а сами пользуетесь бесплатными, не качественными и не профессиональными, что ставит под сомнение ваши предложения. Не солидно как-то получается. :dnknow:

  • у меня глаза закровоточили от грамматики, стилистики и верстки текста

  • 1.
    <span style="background-color: #ffffff;"><span style="font-size: x-large;"><span style="font-size: x-small;">г.Новосибирск,</span></span></span>

    Адрес в шапке или весь текст белым фоном залейте или не надо ставить background-color: #ffffff;
    А то у вас там не красивао часть адреса залита, часть нет.
    2.
    Очень много наклонного текста по делу и без - я бы не стал злоупотреблять, текст гуляет туда сюда.. как будто после 0.5 литров водки.
    3.
    Неудачная цветовая гамма, я бы сделал плоский интерфейс , и минимум цвета, лучше баннерами добить и графикой чем применять в оформлении спорные цвета бекграунда
    4. Больше оценивать нечего, на сайте ничего нет..

  • Спасибо за разумные советы, как будет время попробую воплотить. На самом деле в нашей сфере сайт-в моем случае скорее страничка, нужен для галочки, все решают конкретные наработки клиентской базы, выполненные объекты, а делал т.к. было время, скорее чтоб попробовать, как многие программисты хоть раз в жизни установили розетку или подключили светильник. Основной тег-"попробовать самому". Если нужен будет хороший сайт напишу на Форуме-обращусь к профи. А это так, для общего развития что-ли:смущ:

  • :agree: вот почему-то я , как самый примитивный обыватель, крайне мало верю в "качество" услуги, которую мне торгуют такими безграмотными текстами.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • ну, вы уже "продвинутый" обыватель получаетесь. никак не примитивный. примитивному - все едино: " В инторнете нашел вот..."

    с уважением

  • дилетант пишется правильно . счёт,а не щёт

  • А где критика сайта, советы? а на форуме одергивать как при разговоре не звОнишь а звонИшь. давайте по делу. Хотя за любое внимание спасибо

  • Не обращайте внимание, это они меня пытаются отдернуть, потому как я делаю сайты дешево и качественно, а они - качественно и дорого, потому что им надо ораву нахлебников кормить, вот и ёрничают в данном форуме и пытаются уколоть обычно без повода.

  • Да нет, качество такое. А вы себе льстите(опасная вещь)

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А это точно так же как и электрики говорят о программистах: дилетанты.
    Я вот проводку сам делал - что сложного то, образование техническое, как же мне кричали - вот ты что, нельзя и т.д. Всё сделал и ремонт и проводку, ничего - причем очень считаю симпотично.

    А по сайту - если хотите развиваться пробуйте, благо информации в интернете по этому поводу куча. Покупайте домен 100 рублей в год небольшая сумма - зато в яндексе хотя бы будете. Хостинг да, можно найти и бесплатный если нет 1000 рублей в год.

    Далее - поставьте какой нибудь Adobe Dreamweaver. Скачайте шаблоны HTML их опять же очень много и делайте.

    Позже узнаете что такое CMS - это удобнее, чем страницы делать в html.

    Сервис который вы правда выбрали, ну не очень то и симпотичный. Попробуйте лучше найти бесплатно создать лендинпейдж или одностраничник. Там думаю варианты будут и для электрика.

  • В ответ на: Всё сделал и ремонт и проводку, ничего - причем очень считаю симпотично.
    А насчет грамотно - ничего не считаете?

    Felis Manul. Since 2002

  • В далекие времена, когда ещё заводы работали, я до электрика 6 разряда доработался.

    В связи с этим, вполне авторитетно могу Вас заверить, для того, чтобы сделать самому проводку в переделах квартиры особых талантов не требуется. Максимум книжку из интернета скачать, типа "Сделай сам".

    В принципе, простое умение для нормального мужика у которого руки из правильного места растут.

    Мой тесть, царство ему небесное, с 3-мя классами образования и 25-ю годами "профсоюзного стажа" у "хозяина", всю дачу проводами так оснастил, что даже у меня челюсть отвисла.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Я, будучи связистом с многолетним практическим стажем (и соответствующим инженерным образованием), знаком со многими электриками, постоянно вижу их работу и её результаты. И отлично понимаю, что современная электрика (если речь, конечно, не идет о вещах совсем уж банальных типа "автомат-провод-розетка") - совершенно точно не "простое умение для нормального мужика у которого руки из правильного места растут".
    Как ни один электрик толком не разбирается в антенном хозяйстве (отличные, профессиональные электрики, монтирующие стабилизаторы по 200 т.р. и подключающие битком набитые контроллерами стойки умного дома высотой до потолка, часто даже правильно ТВ кабель проложить не могут - иногда искренне удивляются, когда им на это указываешь, ведь казалось бы провод и провод - и я их в этом не упрекаю и понимаю, подход у них другой), так и я себя считаю в электрике полным дилетантом (хотя, казалось бы, насмотрелся, начитался и наслушался многого, да и образование некий электротехничекий базис все равно заложило).

    Felis Manul. Since 2002

  • По моему Вы слегка преувеличиваете. На сегодняшний день оборудования на базе инопланетных технологий, увы так и не появилось, закон Ома как был актуален, так и остался до сих пор незыблемым столпом, а это 9-10 класс советской школы, если мне память не изменяет, специального образования не требуется, просто учись нормально и руки начнут расти оттуда, откуда надо.

    "Умный дом", можете назвать хоть один, специально съежу посмотрю, ибо данной темой слегка интересуюсь, просто до сих пор, то, что у нас "умными домами" называют - это банальщина, типа управления многоуровневой вентиляцией, кондиционированием на уровне фанкойлов, водоснабжением модным выше 10-го этажа, пожарной системой с активным тушением и модными лифтами, которые при пожаре опускаются на 1 й этаж и автоматически распахивающие двери.
    Уровень 3-го курса Сибирского политехникума, который я в своё время закончил, какие уж там для этого суперпрофессионалы нужны?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: В связи с этим, вполне авторитетно могу Вас заверить, для того, чтобы сделать самому проводку в переделах квартиры особых талантов не требуется. Максимум книжку из интернета скачать, типа "Сделай сам".
    не всегда достаточно прочесть книжку
    В ответ на: Мой тесть, царство ему небесное, с 3-мя классами образования и 25-ю годами "профсоюзного стажа" у "хозяина", всю дачу проводами так оснастил, что даже у меня челюсть отвисла.
    Вот-вот, опыт. Сайт же на порядки сложнее проводки.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: