Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Странные какие то посетители зафиксировала "метрика" яндекса.
    Раньше были посещения из-за границы, но были единичными.
    Что это может быть?
    Заходили через поисковик гугл по странным запросам (а именно по адресу страницы).
    PS. сайт посвящен юруслугам в нск.

    • метрика

    говори меньше, чем знаешь

  • а вот и продолжение истории....сайт забанен гуглом, который на нем обнаружил вредоносное ПО((

    говори меньше, чем знаешь

  • Ну тогда "заграничность" - не ключевое. Просто там хостинг скриптов дешевле.
    Брать и вычищать

  • Дорвеи наверное есть.
    Лучше сменить все пароли доступа к аккаунту, пароль на фтп не хранить в файлменеджерах.

  • кстати, сайт на джумла 1.7 написан
    пароль к админке сменил, к хостингу не могу - ругается, что не правильно логин-пароль ввожу(
    Походу надо на джумлу 3 переписывать

    говори меньше, чем знаешь

  • В ответ на: пароль к админке сменил, к хостингу не могу - ругается, что не правильно логин-пароль ввожу(
    Воспользоваться сервисом восстановления пароля.
    Вообще пароль к хостингу врятли тырят, тырят на FTP пароли.

  • В ответ на: Воспользоваться сервисом восстановления пароля.
    да вот не фурычит данный сервис. вроде бы пишет, что ссыль по замене пароля отправлена на ящик - ан нет письма(

    говори меньше, чем знаешь

  • говори меньше, чем знаешь

  • Там не написано что именно.
    Есть лишь сообщение "надо искать". Надо, да.
    Кстати, загляните в базу данных. не знаю устройства джумлы, но некоторые движки выводят raw-данные их настроечных таблиц из БД, вирусы при возможности туда и гадят.

  • В ответ на: кстати, сайт на джумла 1.7 написан
    пароль к админке сменил, к хостингу не могу - ругается, что не правильно логин-пароль ввожу(
    Походу надо на джумлу 3 переписывать
    С жумлы нужно удалить последние модули, если они скачивались не с сайта разработчика.
    Также чистил сриптом - ai-bolit

  • Вроде пока получилось - реанимировал сайт, поисковики вновь полюбили (надолго ли?).
    Возник такой вопрос - как запретить посещение сайта для всех стран кроме россии?
    Поискав немного по сети, наткнулся на вот эту статейку.
    Каково Ваше мнение? Или может у Вас есть другие способы для запрета?

    говори меньше, чем знаешь

  • Если есть возможность, то можно использовать mod_geoip для apcahe.

  • Чиорт их знает..

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

    Исправлено пользователем ГражданинМира (07.10.13 18:15)

  • Если бы в таком ключе было посещение, как Вы описываете - вопросов нет, но скрин, который приложен в самом начале поста и который, судя по всему, Вы не смотрели, говорит о том, что посещение страниц было очень и очень странное

    говори меньше, чем знаешь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: