Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Вечером 9-го марта у меня разрывался от звонков начинающих SEO - специалистов и их клиентов.
    Дело в том, что резко опустились позиции в выдаче заморского поисковика у множества интернет - магазинов.
    Объединяет все эти интернет магазины в том, что в продвижение SEOшники - фрилансеры использовали ресселеров биржи ссылок Sape. А мои знакомые использовали Sape напрямую и их позиции остались прежними.

    Вот и захотелось узнать у владельцев сайтов и SEOшников об изменении ваших позиции, хочется хорошо проанализировать произошедшее и сделать определенные выводы.

  • Любопытно, с чего это вдруг именно ваш телефон разрывался? вы кто, простите?

  • Черный кардинал отечественного SEO.

    А если честно, то фрилансер переехавший в столицу Сибири.

  • Не путайте, мягкое с пушистым. В данном конкретном случае, прикрывают биржевиков и саповодов.

  • Да если было так, то я бы не удивился.Но под бензопилу попали также и покупатели, которые не имеют на своих сайтах кодов Sape. Они только через ресселеров отовариваются.

  • высайт на английском делаете под гугл?

  • Видимо бьет продавцов ссылок, вот посмотрите на статистику переходов по гуглу для одного новосибирского сайта - http://www.gorn.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: