Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Плюсы выбора этой цмс-ки?

  • На мой взгляд у нее нет плюсов.
    В работе с SEO есть проблемы.
    Взять хотя бы этап добавления страницы в пункт меню, слишком много условий необходимо выполнить (чисто мое мнение).

  • Поддержу, даже минимальные требования к оптимизации под поисковые системы без гемора не исполнить.

    e-commerce

  • в чем геморрой с SEO?

  • В ответ на: слишком много условий необходимо выполнить
    Вот это да.
    Нагромождена сложной структурой, как-то так если коротко.

    Из плюсов только 1. Универсальность. Как швейцарский ножик. Но универсальное в большинстве случаев не лучше специального.

  • В ответ на: в чем геморрой с SEO?
    Не все модули, которые возможно установить, допускают возможность оптимизации. Как правило хозяин сайта в начале устанавливает модуль, затем забивает его информацией, а после отдает на продвижение. Только после этого сеошник начинает извращаться чтоб поднять необходимую страницу.

  • я считаю, что проблема "оптимизации" сайта сильно надумана... вполне решается даже "небольшим наличием" знаний по этому вопросу.

  • В ответ на: я считаю, что проблема "оптимизации" сайта сильно надумана... вполне решается даже "небольшим наличием" знаний по этому вопросу.
    Как-то раз молодой аспирант спрашивает у пожилого профессора:
    - Профессор, почему вы говорите "не знаю" чаще, чем ваши более молодые и менее именитые коллеги?
    - Я, - отвечает профессор, - конечно обладаю большими знаниями, чем они, но ведь и граница моего незнания - тоже больше.

  • В ответ на: Как-то раз молодой аспирант спрашивает у пожилого профессора:
    - Профессор, почему вы говорите "не знаю" чаще, чем ваши более молодые и менее именитые коллеги?
    - Я, - отвечает профессор, - конечно обладаю большими знаниями, чем они, но ведь и граница моего незнания - тоже больше.
    мне совершенно не известны твои достижения и твои заслуги, что ты тут решил "поучить" меня )))

  • В ответ на: мне совершенно не известны твои достижения и твои заслуги, что ты тут решил "поучить" меня
    :eek:
    Зачем фантазии?

  • В ответ на: Зачем фантазии?
    похвались чем-нибудь

  • Вот ЗДЕСЬ все же уже на сто раз обсудили...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ничем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: