Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • В Я.Д. бываю редко, но все же

    Метрика имеет цели
    Если объявления в директе имеют свой статический URL , значит настраивай цели в метрике. Либо заходи в "поисковые фразы" в Метрике и отслеживай нужную тебе фразу и смотри от куда заходили по фразе. Яндекс точно увидишь, а Я.Д. кажется должен засветится в данной статистике.

  • В ответ на: SEO начинается с цели создания, а не танцев с бубном.
    :live:

  • В ответ на: У меня два разных объявления в директе по двум типам запросов(сайт один), статистика в директе по ним (по каждому) ведется, но только в количестве кликов.
    Иду в метрику (доступ к ней гостевой) - там ведется статистика общая под названием "чужая кампания". Хочу увидеть подробную статистику по разным объявлениям с отказами, заходами и проч.
    Можно ли как-то настроить это?
    Можно настроить метки для этих объявлений (путем добавления идентификаторов в строчку адреса), тогда в Метрике будут разделяться и эти объявления, и вся статистика по ним: заходы, отказы, достижения целей и пр.

  • В ответ на: Можно настроить метки для этих объявлений (путем добавления идентификаторов в строчку адреса), тогда в Метрике будут разделяться и эти объявления, и вся статистика по ним: заходы, отказы, достижения целей и пр
    Метки настроили для других целей.
    Тут отказалось проще всё. Надо было счетчик метрики перенести под аккаунт директа в дополнительные счетчики. И все стало ок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: