Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Агрегатор служб доставки вот такой запускаем www.рестовоз.рф

    Вроде как работает не на всех поисковиках и грузиться медленно говорят. Скажите кто что знает. Есть ли действительно проблема. А если закажете что-нибудь и сюда напишите что получилось, вообще будет здорово.

    Желающие нужны потестить.

  • В ответ на: Вроде как работает не на всех поисковиках и грузиться медленно говорят. Скажите кто что знает. Есть ли действительно проблема. А если закажете что-нибудь и сюда напишите что получилось, вообще будет здорово.
    Вроде работает. У меня все быстро грузилось
    Домен молодой, в начале года запустили его.
    ИЗ популярных поисковиков только в Яндексе имеется 7 страниц, но ни чего удивительного. Если честно, то хорошо, что хоть эти 7 попали в поисковик, но могло быть и больше.

    Можно сказать что текст на сайте полностью отсутствует, только позиции и цена. Фактически одни фотографии.

    Что еще можно сказать .... не рабочие ссылки на сайте, ни кто не работал с полями keywords и description ну и так далее.
    Вообщем с точки зрения продвижения в поисковике скорее всего еще долго ни кто не увидит.

  • Советуют сделать "облако тегов" на первой странице, и страницу с блогом где будут статьи по теме для поисковиков.
    Будет ли это работать?

  • Можно и облако. Статьи для поисков.... если только знаете как их делать, а то и под фильтр попасть возможно.

  • В ответ на: Желающие нужны потестить.
    Критикую скорее не как программист, а как потребитель...
    Если у вас сайт преимущественно новосибирска, то нужно на главной странице видеть ключевые слова - доставка по Новосибирску. А то как-то в глаза не бросается, хотя должно.
    :dnknow:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Желающие нужны потестить.
    мне понравилось, откуда базу данных адресов подгружаешь?

  • Не скажу пока, "мучаемся" еще на самом деле.

    Народу подсунула потестить, говорят неудобно из выпадающего списка адреса выбирать.., теперь не знаю
    то-ли алгоритм какой придумывать, толи подправить как чтобы не так раздражало.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: