Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Добрый день!
    Прошу хелп!
    У меня сайт на укозе уже год, столько же и доменному имени. Внесен в каталоги, индексируется яшей и гуглем, хорошие позиции по нч и сч.
    Улучшаю сайт, делаю на WP. Контент тоже меняю немного. То есть переезжает, грубо говоря, только домен.
    Подскажите как грамотно открепить домен(он тож укозовский) и прикрепить к новому сайту? Хотелось бы, чтоб поисковики сразу нашли сайт на новом движке, ну вообще, чтоб гладко прошло.
    Каюсь, если вопрос туповат, но поисковики полезной инфы не выдали.

  • Обратитесь в администрацию укоза, поидеи должны ответить возможно или нет.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • домен случайно не 3 уровня собрались переносить?

    Как посмотришь вокруг - е. твою мать! А как подумаешь - а и ..й с ним.

  • На укозе в техподдержке ответили кратко - открепите домен))

  • не, второго уровня.

  • В ответ на: не, второго уровня.
    Зарегистрирован на вас? доступ в админку управления доменом есть?
    Если везде "да" - то собственно укоз тут вовсе ни при чем. Берете где-нибудь хостинг, размещаете там свой сайт, изменяете NS-сервера в админке домена (у регистратора) на те, что указаны для вашего хостинга (хостер подскажет) - и вуаля.

  • Пасиб! Сделано! Оказалось проще, чем думалось)

  • у тебя с верхней панелью проблемка, когда выбираешь один из пунктов Меню, раздел О нас перемещается постоянно (извините за оффтоп)

    Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии. © Марк Аврелий

  • В ответ на: Пасиб! Сделано! Оказалось проще, чем думалось)
    В поисковике сайт на укозе позиции не потерял?
    Хотя наверное рано еще говорит, индексирования скорей всего не было.
    Дело в то что стоит такая же задача, боюсь потерять позиции, входит в первую тройку.

  • Норм, уже указали. Руки не дошли пока что( Вообще планирую все меню переделать, так что все еще впереди

  • Рассказываю. Сайт укозовский исключен мной вообще из поиска. Мне нужно было новый вордпрессовский с прежним доменом на его место на хорошие позиции. Вышло! И растем-с))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: