Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте. Нужен интернет магазин детской одежды. Подскажите к кому лучше обратиться, хочется проверенную фирму.

  • Если проверенную - посмотрите кто делал конкурентам, обычно внизу завсегда есть подпись "сделано" или "дизайн там-то".
    Выберите наиболее понравившийся - и вперед.

  • Все зависит от бюджета.

    Лесенок 23.07.2014

  • Да главное чтобы не долго делали и качественно

  • В ответ на: Да главное чтобы не долго делали и качественно
    Те кто делают качественно быстро по умолчанию не сделают - вы у них не одни будете...

    e-commerce

  • Быстро, качественно, дешево - зачеркните один любой критерий.

    1. Если объем маленький, не делать интернет-магазин , а выкладывать на сайте и принимать заказы в ручную.
    2. Как уже сказали, посмотреть готовые работающие инет-магазины одежды и обратится к исполнителю.
    3. Взять http://www.pinnaclecart.com/host-on-your-own-server/ , но Вам все равно нужен будет человек который все это настроит. Человек должен иметь опыт, потому что нюансов там очень много.

    Исправлено пользователем IEEE (17.04.12 09:54)

  • Вы уверены, что сие актуально? Я варился в этой области пару лет назад - без роекламы и географической привязки - сложно сдвинуться...

    Что нас не убивает, делает нас страннее.

  • В ответ на: без роекламы и географической привязки - сложно сдвинуться...
    Вау! Вот это открытие.
    Из серии "а мужики-то не знают".

  • Я вам даже больше скажу, не то что не знают, а даже понятия не имеют, с чем прийдется сталкнуться и что реклама будет основной статьей расходов.

  • интересно, а сколько в среднем среднестатистический пред-ль, открывая средненький интернет-магазин, готов выделить на рекламный бюджет? (любопытно, насколько я "среднестатистична"):смущ:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Практика показывает что большинство готовы вложить единовременно тыс 10. Реальность же говорит о том, что для хорошего старта даже 20тыс в месяц мало. И у интернет магазина всегда будет данная статья расходов. Это как аренда у оффлайн бизнеса.

  • В ответ на: Практика показывает что большинство готовы вложить единовременно тыс 10. Реальность же говорит о том, что для хорошего старта даже 20тыс в месяц мало. И у интернет магазина всегда будет данная статья расходов. Это как аренда у оффлайн бизнеса.
    Я скажу более того, аренда будет и у интернет-магаина (склад к примеру или точка выдачи). Без этого я не вижу возможности построения интернет-магазина с хорошим сервисом.

    Вообще бюджет на рекламу может быть как 5 так и 150 тысяч, зависит от рынка, конкуренции и множества других факторов.

    e-commerce

  • В ответ на: Здравствуйте. Нужен интернет магазин детской одежды. Подскажите к кому лучше обратиться, хочется проверенную фирму.
    Вы хотите ИМ купить? сделать сайт ИМ?

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: