Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите- где лучше покупать ссылки для продвижения сайтов в Н-ске и области?
    Для надежности хочется общаться напрямую с админами.
    Но где найти их контакты.
    Через биржу получается неконкретно.

  • А что не так с биржей? Закупайте тематику. На сапе лезть неохота не помню есть фильтр или нет (давно не парюсь с регионом), на лексе фильтр есть по региону точно. Если надо продвижение по региону, то у сайта регион надо просто прописать в YAndex (для сайтов с тИЦ больше 10).
    Напишите в контактах "Новосибирск", укажите индекс и для надежности яндекс карту установите (еще на яндекс.карте контакты фирмы укажите). Ну и в статьях на сайте (если есть) вставляйте что-нибудь типа "Женская одежда оптом в Новосибирске" (это как раз региональный запрос, новосибирск уже можно не дописывать).

    Зарегистрируйтесь в нормальных каталогах (нгс например, 2гис, биз и т.д.) региональных ну и в Яндекс.Каталоге если даньги есть.

    Есть магазины, у которых хорошо идет именно региональный трафик (делал так как написал).

    Добиться ссылок от админов не так просто. По этому поводу есть статьи. С одним сайтом еще можно задуряться, но когда их десятки точно ненапереписываешься.

    Сайт должен работать, а не человек!

  • Ну, а админы, где сидят? На бирже и сидят. А кому это не надо, о чем Вы с ними будете разговаривать?

  • У меня вот на биржу почти ничего не выставлено. А вот в некгторых тематикках обменялся бы ссвлками. Только маловероятно это. Так как мне лень этим занимаьься. Вернее нет на это времени (переписываться, п потом проверять стоят га меня ссылки или нет. Или софт соответствующий устанавливать и закупать). Проще в сапе массово провеоять

    Сайт должен работать, а не человек!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: