Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Сайт на вордпрессе. То ли разработчик не доделал, то ли обновиться надо, то ли что еще, но сайт работает некорректно. Разработчик исправлять не спешит, а нам нужно оперативно все сделать.

    На сайте есть несколько форм. Пользователь заполняет одну из них, и ему автоматически на мыло направляется информация, а иногда и ссылки на документы. Одновременно нам на мыло направляется информация из формы.

    Проблема в следующем. Иногда пользователи получают информацию в кривой кодировке, иногда с неработающими ссылками. Иногда мы получаем информацию в кривой кодировке. Понятны только цифры и латиница.

    Другая проблема. Несколько человек говорили, что на сайте вирусы. Правда, один посмотрел и сказал, что вирусов не обнаружил. Возможно, антивирусам не нравится, что используется зеркало, с которого что-то там подгружается.

    Короче, в первую очередь нужно исправить первую проблему. Потом - вторую. Потом будем регулярно пользоваться услугами специалиста. Но нужно, чтобы вопросы решались оперативно и руки росли из нужного места.

    Кто-нибудь что-то предложит? В том числе по ценнику сориентирует?

    Сайт в профиле.

    Пора умерить аппетиты банков

  • Может, я не на тот форум обратился?

    Пора умерить аппетиты банков

  • Мало кому интересны доработки. Возня за 300-1000 рублей? Больше на созвон люди потратят. Вам скорее всего лучше на фриланс обратиться через спец сайты.

    e-commerce

  • Цена еще не обсуждалась. К тому же, как я уже сообщил, нужно постоянное сопровождение. Сопровождение=$

    Пора умерить аппетиты банков

  • Сайт простецкий, что там сопровождать?

    e-commerce

  • В ответ на: Цена еще не обсуждалась
    А цена становится понятна глядя на сайт и его функционал :yes.gif:

    e-commerce

  • Здесь не найдете, не тратьте время. Я серьезно.
    Фрилансеры, которые вам и нужны - на других сайтах живут.
    Тут исключительно или "мега-босс-менеджеры-с-мега-баблом", или просто бездельники на окладе. (не сомневайтесь, я знаю из какой я категории.)

    Исправлено пользователем KSergey (11.01.12 17:10)

  • В ответ на: Здесь не найдете, не тратьте время. Я серьезно.
    Фрилансеры, которые вам и нужны - на других сайтах живут.
    Тут исключительно или "мега-босс-менеджеры-с-мега-баблом", или просто бездельники на окладе. (не сомневайтесь, я знаю из какой я категории.)
    :live: +1

    Сайт должен работать, а не человек!

  • Компания "Инфоки"

    Предлагаем свои услуги по разработке и сопровождению сайтов, цена сопровождения от 3000 руб/мес.

    http://in4key.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: