Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Новосибирский интернет /

Самый простой вариант своего форума

  • Подскажите, вроде есть такие. Где по простоте как блог завести. Требования минимальные, главное простота, "для чайника".

  • В ответ на: Подскажите, вроде есть такие. Где по простоте как блог завести. Требования минимальные, главное простота, "для чайника".
    Разница между блогом и форумом есть. Что Вам надо? Для блога я бы советовал livejournal.com. Для форума я бы снял хостинг(150 рублей в месяц) и установил бы бесплатный двиг (наподобии phpBB). Если бесплатно форум - вам скинули ссылку на поиск в гугле. Наверное вариант.

    Сайт должен работать, а не человек!

  • Не вижу смысла платить. Вот как раз по первой ссылке пользовался - отличный вариант, выбор хороших доменов. Причем в этот топик не заглядывал, случайно попался форум с того сервиса ну я и просек. А вот на профильном форуме заразы оказались, не помогли.

  • Занятно, что на "плохой форум" ссылку дал, а на "хорошее место" - нет.
    Молодец. Все вокруг уроды - один я дартаньян, но сделаю так же.

  • Я ж пояснил, по первой ссылке (в результате поиска). Кому интересно - кликнут. Но вообще можно дать, на случай если результаты изменятся http://www.forum2x2.ru/

  • В ответ на: Я ж пояснил, по первой ссылке (в результате поиска). Кому интересно - кликнут. Но вообще можно дать, на случай если результаты изменятся http://www.forum2x2.ru/
    У меня уж возникло ощущения "умной настройки" спамеров.

    Сайт должен работать, а не человек!

  • лолчто ? :rofl:

    2ambient надо было у меня спросить:миг:

    тут не было рекламы! LMAO!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: