Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Необходимо зарегить домен на платном хостинге и перенести сайт с ucoz.ru.
    Посоветуйте, пж, хостинг. Сильно экономить не собираюсь, важна стабильность и бэкапы.

    ПС Да, поиском по форуму пользоваться умею, ничего внятного не нашла.

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • В ответ на: Посоветуйте, пж, хостинг. Сильно экономить не собираюсь, важна стабильность и бэкапы.
    Пользуюсь logol комтет
    Доволен.

    В ответ на: ПС Да, поиском по форуму пользоваться умею, ничего внятного не нашла.
    Было минимум две ветки: эта и эта
    В них, правда, искали в Новосибирске (в одной) и подешевле (в другой), но предложено было много, разного.

  • может поздно, но у http://infobox.ru много хороших предложений и по бэкапу в частности. В принципе за 7 лет пользования доволен. Но выбирать все равно вам.

  • В ответ на: может поздно, но у http://infobox.ru много хороших предложений и по бэкапу в частности. В принципе за 7 лет пользования доволен. Но выбирать все равно вам.
    Мне у них нравится тариф где можно 100 айпишников юзать

    Сайт должен работать, а не человек!

  • В ответ на: Посоветуйте, пж, хостинг. Сильно экономить не собираюсь, важна стабильность и бэкапы.
    Могу посоветовать хостинг Arvixe.ru Стабильный, проверено на многих сайтах. Насчет бэкапов. В Cpanel вы сможете делать любое количество бэкапов. В наличии также PHP, MySQL, Perl, FTP, SSH. Около 30 рублей в месяц.

  • masterhost.ru и nic.ru, причем у nic.ru сервера в новосибирске, т.е. ваш сайт изначально будет местным для поисковых систем :миг:

    ха...не посмотрел, что древний топик подняли... :umnik:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (15.06.11 01:04)

  • Можем предложить индивиуальные условия!
    Наши тарифы:

    Виртуальный хостинг:

    VIP Lite (12000 Мб, неограниченно сайтов, 10% цпу) - 500 руб/месяц
    VIP (24000 Мб, не ограниченно сайтов, 20% цпу) - 1000 руб/месяц
    VIP Plus (40000 Мб, неогр. сайтов, 30% цпу) - 1500 руб/месяц
    Регистрация доменов
    Регистрация .рф - 100 рублей
    Регистрация .ru - 90 рублей

    Остальные параметры: почтовые ящики, базы MySQL, ftp-аккаунты, трафик - без ограничений!
    На всех тарифах: SSI, PHP 5.2, CGI, SSH( по запросу).
    Предоставляется бесплатный тестовый период на 3 дня.
    При оплате хостинга на 1 год домен .RU или .COM в подарок!


    Наш сайт:www.arhost.org
    Email: sales@arhost.org
    ICQ: 1042751

  • левые шарашки типа вашей - в попу, навсегда,...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Хостинг наверное лучше самому подбирать Рейтинг российского хостинга не панацея, но хоть как-то направить...

  • hoster.ru - 3 место, только им и пользуюсь. Траблов никаких!

    e-commerce

  • HEHOST.RU - 100% выгодно, 100% надёжно, 100% честно

    Хостинг-провайдер HEHOST.RU осуществляет услуги виртуального хостинга по оптимальным ценам. В своей работе мы используем современное оборудование, а также проверенное и стабильное программное обеспечение. Предлагая свои услуги, мы стараемся максимально качественно удовлетворить все запросы наших клиентов, в максимально кратчайшие сроки. Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг, а также их расширением.

    При заказе услуг хостинга сроком от 12 мес. на любом тарифном плане, за исключением "Разогрев", мы предоставляем доменное имя в зоне .ru или .рф [u]абсолютно бесплатно[/u]. Также вы получаете [u]скидку[/u], пропорциональную в процентных соотношениях сроку заказа. К примеру, заказ сделанный сроком на 12 мес. позволит [u]сэкономить[/u] вам целых 12%. Мы всегда заинтересованы во [u]взаимовыгодном[/u] и долгосрочном партнёрстве.

    Для пользователей, присматривающихся к услугам нашего хостинга - предоставляется [u]бесплатный тестовый период[/u] сроком до 7 дней.

    Перечень тарифных планов:

    "Разогрев"
    Дисковая квота - 300 мб.
    Количество сайтов - 2 шт.
    Стоимость - 19 руб./мес.

    "Тёплый"
    Дисковая квота - 1000 мб.
    Количество сайтов - 3 шт.
    Стоимость - 49 руб./мес.

    "Горячий"
    Дисковая квота - 1300 мб.
    Количество сайтов - 5 шт.
    Стоимость - 79 руб./мес.

    "Жаркий"
    Дисковая квота - 1600 мб.
    Количество сайтов - 8 шт.
    Стоимость - 109 руб./мес.

    "Огненный"
    Дисковая квота - 1900 мб.
    Количество сайтов - 11 шт.
    Стоимость - 139 руб./мес.

    "Пламенный"
    Дисковая квота - 2200 мб.
    Количество сайтов - 14 шт.
    Стоимость - 169 руб./мес.

    Принимаем к оплате: WebMoney, QIWI, Z-Payment.

    На всех тарифах: PHP, MySQL, PostgreSQL, FTP, phpMyAdmin, свой .htaccess, SSL, CGI, Crontab, CPanel, Frontpage, Webmail.

    Более подробная информация на сайте: http://hehost.ru/index.html

  • Zhena, могу посоветовать Вам reg.ru. Недавно переезжал к ним с одного их реселлера, очень здорово помогли с переездом, техподдержка у них отличная. Также парадовали тарифы, очень все продумано и сбалансировано, я сразу нашел подходящий.

    Плюс, у них ежедневно автоматически происходит копирование всех данных с хостинга в резервное хранилище, так что в сохранности всего, что лежит на хостинге, можно не сомневаться. Ну и качество, естественно, на высоте, скорость хорошая, ничего не висит.

    И обратите внимание на скидки, это как приятный бонус. Например, если будете оплачивать хостинг сразу на три месяца и больше, получите скидку до 20%!

  • В ответ на: Хостинг-провайдер HEHOST.RU осуществляет услуги виртуального хостинга по оптимальным ценам.
    http://hehost.ru/about.html - нет ни адреса, ни городского телефона. ПРо бесплатный телефон куда можно позвонить я даже не говорю. Параметры сайта практически нулевые (у меня ГСы лучше выглядят через месяц). Нет тарифа с большим кол-вом сайтов. В общем мой вердикт - я бы не стал данным хостингом пользоваться.
    Обычно такими параметрами отличаются хостинги, на которых можно выкладывать порнуху и т.д.. То есть, велика вероятность, что в один прекрасный момент они могут перестать существовать. Я не говорю про конкретно данный хостинг, я говорю что так выглядят обычно ненадежные хостеры.

    Сайт должен работать, а не человек!

  • В ответ на: HEHOST.RU
    "Пламенный"
    Дисковая квота - 2200 мб.
    Количество сайтов - 14 шт.
    Стоимость - 169 руб./мес.
    Пользуюсь хостингом "Логол" за 75 руб/мес 12 сайтов и 6 гиг места.
    Что я делаю не так?

  • Если хостер должен быть новосибирским, то наверное Парквеб, если нет - Спейсвеб.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Ни лицензии на телематику, ни документов о сдаче узла в эксплуатацию....интересно долго ли проживет такой хостинг?

  • Кто-нибудь http://webhost1.ru/ пользуется?, цены уж подозрительно низкие или кто-то может еще что подскажет?

  • В ответ на: Кто-нибудь webhost1.ru пользуется?, цены уж подозрительно низкие
    Знакомый пользуется этим или другим с подобными ценами. Ну а чо? работает вполне себе. Но обычно при такой цене сервер загружен сайтами выше крыши, так что смотря какую скорость реакции сайта и посещаемость вы ожидаете.

    Исправлено пользователем KSergey (03.08.11 16:16)

  • ха...прикольно.. старая ветка, больше года... как минимум два упомянутых выше "надежных и недорогих" хостера сдулись... :спок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: ха...прикольно.. старая ветка, больше года... как минимум два упомянутых выше "надежных и недорогих" хостера сдулись... :спок:
    посоветуйте недорогой хостинг для небольшой компании
    на что обратить внимание?

  • В ответ на: посоветуйте недорогой хостинг для небольшой компании на что обратить внимание?
    мастерхост, мажордомо, ник.ру
    для меня всегда важно - полноценная тех.поддержка круглосуточно и бесплатно по телефону -
    мастерхост здесь вне конкуренции,
    многие хостинг-провайдеры оказывают реальную тех.поддержку только в рабочее время, а в остальное только по переписке по электронной почте, даже чат не удосужатся сделать
    спейсвеб - п. 5., не советую

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем Vitt (06.04.15 09:42)

  • 59 руб. в мес. http://hosting.rtcomm-sibir.ru/services/hosting
    нормально или нет?
    сайт на вордпресс или джумла планируется

  • В ответ на: 59 руб. в мес. http://hosting.rtcomm-sibir.ru/services/hosting нормально или нет?
    сайт на вордпресс или джумла планируется
    Если честно, у меня только негативный опыт работы с данной конторой, а убогая панель управления Plesk, которую они до сих пор используют, это вообще отдельная тема, кстати, на их сайте вообще нет страницы и упоминания о "поддержке", пункт в меню есть, но не активный, помню мучился с ними долгое время, в итоге потом ушел на другой хостинг и уже много лет проблем не знвю

    посмотрел сейчас по хостингам, имхо, лучше немного дороже, но проблем не будет в будущем -
    nic.ru - web-страница при оплате за год - 162,5р в месяц,
    причем можно выбрать размещение сайта в новосибирской зоне
    masterhost - web-страница 197р с уже предустановленной джумлой и вордпрессом
    majordomo.ru - web-страница 165руб. есть почти все для хостинга

    вы же понимаете, что если у всех примерно одинаковые цены, но кто-то еще предлагает в два раза дешевле, это всегда наводит на размышления, вообще я сторонник того, что хостинг должным надежным и постоянным, поэтому и предлагаю то, чем пользуюсь уже более 8 лет...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • У меня три сайта на Beget.ru , очень доволен, файловый менеджер, восстановление сайта, оперативно отвечают на вопросы, да и цена меня вполне устраивает.

  • Вы реально думаете, что я пятый год ищу хостинг? :-)
    Уже уехала и из Новосиба, и потом из страны, а мне все отвечают.. Спасибо :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: