Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • сколько будет стоить сайт вот такой

  • Парадокс, но это зависит от бюджета в первую очередь.

    В наличии 15 тысяч, значит прямой путь на биржи фрилансеров или поиски студентов. На сколько удачным выйдет сайт - вопрос к теории вероятности, бывают и чудеса. Во сколько будет обходиться его содержание (я имею ввиду не только размещение сайта, но и затраты на его обновление) - тоже вопрос, не имеющий точного ответа.

    В наличии от 40-50 тысяч, значит есть возможность получить хороший и удобный сайт, который не заставит седеть в самый ответственный момент, и будет экономить время и деньги при его поддержке.

    В наличии больше 100-200 тысяч, значит есть возможность выбирать нужный результат.

    При создании информационных сайтов необходимо оценивать не только стоимость создания сайта, но и стоимость его последующего содержания. Впрочем, если есть возможность держать штат журналистов, то ,наверное, это все учитывается. Хотелось бы на это надеяться.

    Vitz 1.3L 4WD

  • .... поправлюсь

    .... по поводу содержания
    1) я не беру во внимание SEO
    2) я знаю кто такие администратор, модератор и т.д. (персонал в общем)
    3) что такое хостинг я тоже знаю ))

    но тем не мение спасибо :agree:

    есть ещё мнения ???

    меня интересует цена качественного исходного кода, а не содержание сайта....

  • Так это и есть цена качественного исходного кода, правда вместе с проработкой идеи, функционала, и с дизайном.

    Подобный сайт нельзя один раз взять и наполнить, там это перманентный процесс, стоимость которого уже не входит в круг моей компетенции.

    Vitz 1.3L 4WD

  • Вы спрашиваете про изготовление такого сайта или про продажу этого (например) сайта вместе с процессом его наполнения?
    Если изготовление - то что под этим подразумевать?

    Я к чему: изготовление такого сайта - это не очень заметная сумма относительно стоимости его содержания.

  • ну там ж написано....

    короче сколько стоит сделать такой сайт ???

  • За 100 тыс. руб возьмусь с удовольствием.

  • В ответ на: За 100 тыс. руб возьмусь с удовольствием.
    А я помогу этому челу еще за 50 тыс )))

    e-commerce

  • В ответ на: А я помогу этому челу
    Этот чел всех разводит.
    Говорит "корячится такая работёнка", а сколько запросить - решил таким вот образом узнать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: