Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Новосибирский интернет /

Помогите найти хорошего веб-дизайнера

  • Посоветуйте ХОРОШЕГО веб-дизайнера! Именно дизайнера, с чувством вкуса и меры, умеющего делать гармоничные сайте без перегруза элементами! Ну неужели нету таких..

  • Полно!

    e-commerce

  • Тут хорошие.

  • Имя, сестра, имя!!!

  • Хорошие, но дальние....

  • Скорее дорогие...дальность не помеха

    e-commerce

  • Так все же есть хорошие местные дизайнеры, скоторыми можно работать? Именно дизайнеры, а не конторы, чтобы можно было пообщаться с человеком?

  • Можно и при работе с конторами общаться напрямую с дизайнером :улыб:

  • В ответ на: Можно и при работе с конторами общаться напрямую с дизайнером :улыб:
    Воровство?

  • А зачем вам "поговорить"? Я лично стараюсь не общаться клиентами. Ибо если человек не может выразить свои мысли, пожелания, требования наконец в письме или на бланке техзадания, то жди беды. Высосут весь мозг. Без обид - это мой опыт.

  • В ответ на: А зачем вам "поговорить"? Я лично стараюсь не общаться клиентами. Ибо если человек не может выразить свои мысли, пожелания, требования наконец в письме или на бланке техзадания, то жди беды. Высосут весь мозг. Без обид - это мой опыт.
    Эт точно...это первые позывы к объяснению на пальцах с не внятным мычанием :ха-ха!:

    e-commerce

  • Хотел ответить для Maxim122, но почему-то получился ответ как для ТС, видимо не туда нажал :хехе:
    А чем не устраивают конторы? Если не в конторы - то это наверное лучше на фрилансе искать... А с дизайнером непосредственно - тут уже сказали, можно и в конторе пообщаться... Только вот когда сразу так начинают ставить вопрос у меня почему-то сразу возникает в голове такая мысль - что сделать нужно что-то на штуку баксов, но готовы заплатить за это 100-200 долларов... В конторах обычно висит портфолио, и следовательно можно подобрать такую контору - сайты которой удовлетворяют вашим личным требованиям и критериям...

    Также, стоит упомянуть хотя бы вкратце - что требуется сделать (сайт визитка, интернет магазин, еорпоративный сайт, портал или что-то еще)... Указать размах конторы, потому как если говорить о дизайне, то допустим для крупной конторы имеет смысл именно индивидуальный дизайн, а если контора небольшая или средняя, то проще подобрать на мой взгляд уже готовый профессиональный шаблон - не среди фришных конечно, там хорошего мало и уже этот готовый дизайн доработать и на его основе забабахать сайт, в условиях кризиса такой вариант довольно актуален... Просто приходилось мне видеть проекты с индивидуальным дизом, где стоимость сайта людям вылезла под 200 тыров, тут возникает вопрос - а имеет ли смысл переплачивать, когда можно получить меньшими затратами не менее добротный вариант?

    Также зависит от выбора CMS (системы управления сайтом), тут играет также, если сайт будет делаться на платной - это увеличит естественно стоимость изготовления, на бесплатной - стоимость будет меньше... Если проект типа сайта визитки и расширение не планируется - то можно и на базе бесплатной сделать, а вот если что-то посложнее типа интернет магазина или портала, то тут экономить не стоит, потому что в бесплатных CMS очень слабоватый функционал... В этом плане лично мне в последнее время очень симпатизирует CMS Amiro - потому как там есть скажем так все что надо для проекта практически любой сложности (все зависит от версии)... Тут в этом плане ищите тех кто-будет готов изготовить сайт на базе той системы, которая нравится вам, если есть предпочтения, такой вопрос вы вправе выяснить хоть у конторы, хоть у частного веб-дизайнера... Особенно имеет смысл выбора CMS если вы в дальнейшем своми силами планируете обслуживать сайт - обычно платные CMS более просты в обращении и дальнейшей эксплуатации, потому как там все более качественно реализованно и естественно в большинстве случаях не потребует от вас каких-то специальных знаний и навыков, для того, чтобы допустим немного поменять текст на странице и т.д.

    Т.е. вот в этом плане и ориентируйте свой выбор...

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (23.07.09 18:44)

  • человек дизайнера ищет - при чем тут cms?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: человек дизайнера ищет - при чем тут cms?
    Ну наверное при том, что обычно когда ищут веб дизайнера, частенько требуется не только дизайн, а еще и создание самого сайта, а сайты сейчас делаются в основном на CMS - поэтому думаю информация по этому вопросу не помешает ТС, а наоборот позволит при выборе принять наиболее взвешенное и обдуманное решение...

    п.8

  • В ответ на: обычно когда ищут веб дизайнера, частенько требуется не только дизайн
    не стОит "раздувать заблуждения", тем более, что в данном случае ясно, что требуется дизайнер :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ТС не указал, что нужен только дизайн и о том, что сайт уже есть... Вот если бы он об этом четко написал, то про CMS смысла писать не было бы... Люди часто пишут требуется дизайнер - но подразумевают, что нужно сделать сайт целиком... Поэтому раз об этом не написано и не конкретизировано - то не вижу никакой проблемы в том, что я написал информацию про CMS...

    К тому же, если вдруг нужно изготовление сайта, то информация о CMS очень даже пригодится человеку, потому как если человек собрался заказывать дизайн или сайт - то наверняка не имеет каких то специальных знаний, а значит для него будут наверняка актуальны такие вещи как то, насколько просто ему будет внести при необходимости некоторые изменения на сайте (поменять контактную информацию например, или слегка поменять текст на главной странице, а может быть сообщить клиентам о скидках или каких то акциях) и наверняка его будет в этом случае интересовать такой вопрос сможет ли он без знания того же HTML и т.д. сам такие изменения вносить или же он должен будет каждый раз дергать специалистов и платить каждый раз за то, что эти изменения придется делать другим, потому как таже CMS окажется для него сложной в обслуживании... Поэтому исходя из этих соображений информация думаю будет очень актуальной... Он уже будет знать, что ему собственно нужно и как сориентировать свой выбор правильно...

    И в этом плане CMS друг от друга могут здорово отличаться - допустим в некоторых слабоватый визуальный редактор, и при этом приходится чтобы сделать некоторые вещи лезть в Html-код и там править, в неготорых такие вещи как титл - генерится на все страницы сайта - это плохо для поисковиков (это в CMS шоп-скрипт например, не знаю как в последних версиях, но раньше так было) в нем же, чтобы внести изменения на главную страницу опять же нужно правку делать с помошью HTML-редактора, другими словами много гемороя для пользователя, которого допустим в нормальных CMS можно избежать... Вот из-за этих моментов если всеже человек собрался целиком делать сайт, он должен иметь об этом представление хоть какое-то, хотя бы для ориентира на что он может рассчитывать, а там он сам выберет что ему в конечном итоге нужно будет...

    п.8

  • имхо, шпингалеты ©
    об этом искомый хороший веб-дизайнер имеет представление :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • При чем тут шпингалеты - честно говоря не пойму вопроса...

    п.8

  • в одноименной репризе петросяна рассказывается о том, как финансовая заинтересованность прокладывает в человеческом мозге колею, благодаря которой разговор на любую тему сводиится к одному выводу - в пьесе это, имхо, смешно, в жизни - тоже

    пс. это не вопрос (вопросы все уже заданы и ответы получены), это комментарий

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А при чем тут в этой теме финансовая заинтересованность? Вы хотите меня в чем-то упрекнуть или обвинить?

    п.8

  • моей подруге вот этот женский сайт нравится:www.sibelle.ru
    Я тоже его смотрю иногда - про кино, например. Прикалывает, что он не трехколонник как все наши, и цвета хорошо подобраны. Без бабских стереотипов .

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Если еще треба отличный дизайнер, то в личку милости просим.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Хороший
    artdes2005.narod.ru
    Очень хороший
    dab.narod.ru
    супермегахороший, но дорогой, сука
    artlebedev.ru

    snow must go on

  • anpeko.ru - большое портфолио и очень давно парень рисует дизайны. Цены невысокие. Правда одно - парень к вам не приедет (инвалид колясочник).

    Сайт должен работать, а не человек!

  • труля-ля

  • В ответ на: Я
    500 руб. :миг:

  • anpeko.ru - отличный дизайнер.

  • посоветуйтесь с опытными специалистами, у меня знакомый покупал html шаблоны в "Галиор маркет", у них еще куча всего интересного, так что заходите обязательно что-нибудь понравиться.

  • нужен хороший вэб дизайнер для проработки дизайна интернет портала, в личку кидайте ссылку на ваше портфолио.

    Разработка сайтов и продвижение. Недорогой хостинг сайтов.

  • В ответ на: anpeko.ru - отличный дизайнер.
    Скорее хороший. Предлагал неоднократно клиентам его дизайны, почти всем не нравились (замечу правда, что выбирали дороже исполнителей).
    Хотя мне честно сказать нравятся.
    По опыту общения с ним заметил, что пытается выкрутить руки при первой возможности.

    Сайт должен работать, а не человек!

    Исправлено пользователем Segan (25.11.12 06:30)

  • В ответ на: anpeko.ru - отличный дизайнер.
    Вообще никакой, он скорее полиграфист, чем веб-дизайнер, а это все равно что считать шахтера космонавтом

    e-commerce

  • Каким образом выкручивает руки? Желанием играть по его правилам?

    Разработка сайтов и продвижение. Недорогой хостинг сайтов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: