Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Новосибирский интернет /

Где найти бесплатный шаблон для сайта

  • Создали фут команду и заявили на турнир...решили сделать сайтик))) есть ли где бесплатные флеш-шаблоны дизайна? Заранее Спасибо!)))

    e-commerce

  • Про флеш не в курсе - создайте блог на wordpresse
    , шаблоны тут - http://blogstyle.ru/

  • Мы делаем сайт...нам не нужен блог

    e-commerce

  • Бесплатный флэш шаблон рассчитываете найти с подходящей анимацией на футбольную тему? Это большую "бесплатную" коллекцию искать надо:улыб:

  • В ответ на: Бесплатный флэш шаблон рассчитываете найти с подходящей анимацией на футбольную тему? Это большую "бесплатную" коллекцию искать надо:улыб:
    Ну если в ТемлейтМонстрах даже с не анимированными платными шаблонами на "соккер" тематику туго...

  • В ответ на: Мы делаем сайт...нам не нужен блог
    А чем по-вашему сайт от блога отличается?

  • Как минимум внешне и функционалом...

    e-commerce

  • В ответ на: Как минимум внешне и функционалом...
    Вот это что? Сайты или блоги?
    http://www.megatour.su/
    http://rubra.ru/

    Если сайты то почему движок от блога?

  • Я не прогер и не знаю какой там движок...я делаю себе сайт и мне нужен дизайн для сайта! Какие нафиг блоги???

    e-commerce

  • могу подсказать где взять недорогие шаблоны (от 2 т.р)
    или выцепить идею:

    http://bitrixtemplates.ru/

    NSK & SIB

  • Мне не надо недорогие! Мне надо бесплатно... за бабки я и заказать могу...

    e-commerce

  • Flash-шаблон бесплатно? Простите, а почему именно флэш? Впрочем, ваше дело. ммм. Подозреваю, что ничего подходящего под футбольную тематику не найдёте, разве что совсем кал какой-нибудь.
    К тому же, если вы не программер, как вы в Flash-исходниках собираетесь Экшн-скрипт ковырять?

  • Классная сфера деятельности веб-разработок, правда?:улыб:
    Ничего толкового Вы не найдете. Проще заказать... Если не позволяет бюджет найдите новичка, он Вам за минимум что-нибудь сварганит, но плюсом в этом будет то, что хоть какие-то Ваши пожелания будут учтены.

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • В ответ на: Flash-шаблон бесплатно? Простите, а почему именно флэш? Впрочем, ваше дело. ммм. Подозреваю, что ничего подходящего под футбольную тематику не найдёте, разве что совсем кал какой-нибудь.
    К тому же, если вы не программер, как вы в Flash-исходниках собираетесь Экшн-скрипт ковырять?
    Есть программист, но нет дизайнера...бюджета тоже нет... а почему флэш? видел просто вариант дизайна во флеше фут тематики-очень понравился... но он платный...(

    e-commerce

  • гугл в помощь:улыб:

  • Вот смотрите, здесь кладезь передовой мировой Флэш-индустрии. Отсюда можно брать вдохновение. Но сделать что-то подобное в кустарных условиях - это утопия. Над каждым из этих сайтов работает каманда Флэш-разработчиков с зарплатами.... Толоконский с Городецким нервно курят в сторонке

  • В ответ на: Мне не надо недорогие! Мне надо бесплатно... за бабки я и заказать могу...
    2 т.р - это не "бабки" для готовой работающей вещи :present:
    тем более что в этой области не разбираетесь :спок:

    но посмотреть "как бывает" среди шаблонов очень рекомендую,
    хотя бы со своими хотелками определитесь и сложившимися ценами

    NSK & SIB

  • В ответ на: Мне не надо недорогие! Мне надо бесплатно...
    хостинг и шаблоны narod.ru - тебе в руки:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне не надо недорогие! Мне надо бесплатно...
    хостинг и шаблоны narod.ru - тебе в руки:миг:

    Зачем мне народ...мне спрограммируют нормальный сайт...проблема в дизайне...

    e-commerce

  • затык только в дизайнере? :ха-ха!:

    не, слушай, ты либо не понимаешь чего хочешь, либо.. чего хочешь не понимаешь.

    Скромность украшает. Начёрта вашему ФК, или чего там, мега сайт с мега флешем? Идите нестандартными путями.. Если есть кому "программировать нормальный сайт", то это их задача без всяких дизайнеров. Поди голова то у них есть? :dnknow:

    Но! А что за желание получить конфету, не заплатив денег? Тут два варианта:
    1. денег мало. тогда победив свою гордость заняться вэбдизайном самостоятельно.
    2. понтов слишком много. тут ничем не поможешь. :хехе:

    Вариант с бесплатными хостингами и шаблонами в данном случае - это когда денег нет, а понты зашкаливают.

  • Какой то неадекватный последний пост...где понты??? покажи мне??? Сайт для своих целей нужен! (выкладывать для своих видео и фото с матчей, расписание игр публиковать чтобы не обзванивать каждого, а так на сайте выложил и всем хорошо...статистику самим вести) - это называется понт???? А флеш хочу-потому что нравится, и спросил для того чтобы найти,т.к. сам не нашел ничего по данной тематике! Сделаем и обычный диз, если не найдем флэш...мне приятнее флэш воззирать...вот и все...

    e-commerce

  • В ответ на: флэш воззирать...вот и все...
    :ха-ха!:

  • не, погодь.. тебе приятнее флэш воззирать или в футбол играть? вот на этот вопрос для себя ответь хоть..

  • Причем тут футбол и флэш? ты себе ответь на этот вопрос! есть команда, для нее будет сайт!

    e-commerce

  • Создаётся впечатление, что флэш важнее команды, игры, общения через сайт. Сделайте простенький сайтик, развивайте его. Тренируйтесь, выигрывайте, так глядишь - на призовые деньги наймёте флэш-аниматора. А там и спонсоры повалят. Сделаете футбольный портал, начнёте принимать ставки, разбогатеете, купите челси.. вместе с их флэшем! И вот тогда уже с полным основанием на халяву вставите его в свой сайт! :biggrin:

  • Флэш-это лично мое желание...если не найдем вариант, сделаем обычный шаблон...

    e-commerce

  • Договорились! :yes.gif:

  • Ну как вариант. Вы же всё равно будете для ФК хост покупать. Впринципе, здесь у хостеров, есть флэш-шаблоны, естественно при покупке хоста у них.
    Это не реклама - просто сам долгое время ими пользуюсь (в смысле хостом, а не Flash-шаблонами) - недорогой американский хостинг с серверами в техасе. Есть всё.

    гляньте, может и подойдёт вариант.

    Исправлено пользователем Gansales (30.01.09 16:38)

  • Домен куплен, а хостинг будет прогерский...т.е. он припаркует мой сайт к себе

    e-commerce

  • В ответ на: я делаю себе сайт и мне нужен дизайн для сайта! Какие нафиг блоги???
    Вам сейчас дали такой совет, который экономит время и деньги многим компаниям.
    А вы отказываетесь...:улыб:

  • если вы внимательно читали тему...я не трачу деньги на сайт...и время он у меня не отнимает...

    e-commerce

  • Интересное дело... Вы в поисках всего бесплатного: интернет-магазин, дизайн, анализ рынка (пытаетесь бесплатно проводить на форуме).
    Епанчинцев А.А., да Вы халявщик!

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • Не понял... по теме есть что сказать?

    e-commerce

  • В ответ на: по теме есть что сказать?
    попробую "трактануть" чужую мысль - м.б. пора вырасти из коротких штанишек и затратить либо финсредства либо квалифицированный труд на разработку эксклюзива? либо оставить "понты" (флешь) и воспользоваться уже данными советами

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Я чет понять не могу... не далекие чтоль? Топик перечитайте!!!

    e-commerce

  • Епанчинцев А.А., flash шаблон, на тему футбола, стоит (не в эксклюзиве) до 70 баксов. У Вас футбольная команда... 200-250р. скинуться...

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • Есть бесплатные! У команды и так куча затрат(взносы, форма и т.п.)

    e-commerce

  • Да что вы такой упрямый то - если вы уверены, что суслик существует, и вам нужен именно суслик - так ищите...
    Вам уже кучу раз ответили, что и на елку залезть и попку не ободрать получается не у многих, а в конкретной вашей ситуации - только у флеш-разработчика, коим вы не являетесь. Поэтому если вы хотите странного - то привыкайте к тому, что за свои странности нужно платить.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • шаблонный сайт - фу... посредственность ...

  • В ответ на: шаблонный сайт - фу... посредственность ...
    критерии шаблонности сможете назвать?

  • поскольку шаблонами не пользуюсь - назвать не могу...

  • В ответ на: поскольку шаблонами не пользуюсь - назвать не могу...
    любите спорить о вкусе устриц с теми кто их ел? :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: поскольку шаблонами не пользуюсь - назвать не могу...
    любите спорить о вкусе устриц с теми кто их ел? :biggrin:
    не люблю спорить вообще... мне лично все равно кто-чем пользуется и кто-что ел...

  • на самом деле, просто интересно, что вкладывают люди в понятие шаблонности :death: и как это пересекается с понятием стандарты :live: :улыб:

  • расскажите народу

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • я собственно послушать хотел

  • В ответ на: Есть программист, но нет дизайнера...бюджета тоже нет... а почему флэш? видел просто вариант дизайна во флеше фут тематики-очень понравился... но он платный...(
    А ни чего, что официально флешь не поддерживают больше и вообще рекомендуют отключить, как НЕ безопасную технологию?

    А программист на что? Или он не способен элементарно CSS & JS (JQury хотя бы) подтянуть?
    Бесплатных уроков завались прям на ютубе!

    Я часть то силы, что хочет зла, но вечно совершает благо!

  • А ничего, что отвечаете на сообщение 2009 года, когда Flash еще очень даже поддерживался?

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: А ничего, что отвечаете на сообщение 2009 года, когда Flash еще очень даже поддерживался?
    Я сначала читал тему и только потом обратил внимание, что это 2009 год ахахах)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: