Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • форумчане всем здрасте. Подскажите мне пожалуйста есть ли на WebStream - халявный контент, типа как на электронном городе. внутреситевой или еще какойнибуть. Или дайте сцылочки на него. Заранее благодарен

  • В ответ на: пожалуйста есть ли на WebStream - халявный контент, типа
    Подскажу - НИЧЕГО нет и не будет...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Есть не дорогой контент Академ.орг. А бесплатных два ФТП.

  • ну про akadem.org я в курсях, а вот про ftp незнал, они что совсем бесплатные,если ето так то можно адресочки озвучить?

  • на adslclub.ru не пробовали заходить?)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Для вебстрима ещёwww.sibnet.ru бесплатен.

  • В ответ на: ну про akadem.org я в курсях, а вот про ftp незнал, они что совсем бесплатные,если ето так то можно адресочки озвучить?
    ftp.1nsk.ru
    ftp.adslclub.ru
    Бесплатные они совсем, только пробиться туда практически невозможно, ограничения 65 и 100 users соответственно, быстрей "зеро" на рулетке выпадет.

  • Выбираем, ставим очередь на закачку, отдыхаем. Закачать можно...только ресурс хилый:улыб:

  • Подскажите, плс, а для безлимитного вебстрим, academ.org все равно платный?

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • С чего ему платным то быть? Если безлимитный тариф.

  • Есть еще такой интернет магазинwww.fibershop.ru дизайн его правда не доделан еще, но он уже вполне функционирует.
    Располагатся тоже на хостинге вебстрим.

    нарушение п.3 правил форума!

  • Здрасти всем кто подключен в ВЭБСТРЕМУ! Подключился недельку назад..вообще не в курсе ...хотел бы поинтересоваться где можно внутри сети качать видео, музыку !Заранее благодарен!. Пользуясь случаем привет всем сетевикам из П.Геологов!!! :respect:

  • Зайдите наwww.adslclub.ru , там есть вся нужная информация.

  • Я вас категорически приветствую !!!!!
    ------------------------------------------------------
    Сдается мне что все этираспросы про ХАЛЯВНЫЕ РЕСУРСЫ неспроста, скорее всего это засланные казачки из отдела по борьбе с экономическими приступлениями или просто отдел "К" пытаются найти распространителей НЕлицензионного контента, вот и все, а так просто спрашивать врядли. Скоро все файлообменные сети будут под замком , а тем кто открывает доступ к своим ресурсам может применятся УГОЛОВНЫЕ НАКАЗАНИЯ за распространение продуктов авторского права незаконным путем, бУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И много неболтайте всем встречнымп и поперечьным отом где и что можно на халяву.... БДИТЕЛЬНОСТЬ ПРИВЫШЕ ВСЕГО... :secret::help.gif:

  • Да ладно, уж паранойя какая-то:улыб:
    Могу вас заверить что отдел К и без расспросов на форуме всё узнает если потребуется.
    А домашними пользователями попросту пока невыгодно заниматься. Года через два, не раньше на них обратят внимание.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: