Погода: 15 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Добрый день!
    Открылся сайт Чанов и Чановского района.
    Если вы родились в нашем районе или жили там какое то время,
    ну или просто бываете у нас в гостях - просим посетить наш сайт.
    Там вы найдете информацию о районе, объявления, фотогалерею -
    увидеть как сейчас выглядят наши Чаны.

    адрес нашего сайта http://chan.dem.ru/

  • Я не родился и не жил (да и не бываю в гостях) в этом районе, но меня всегда радовало появление сайтов районных НП - познавательно и интересно.
    Мой совет автору проекта - разместить немного "официальной" информации. Я имею ввиду что если я решил поехать в ваш район, например на рыбалку, то меня будет интересовать наличие мотеля (стоянки, парковки, шиномонтаж, заправки и пр.), гостиницы, супермаркетов (желательно схематично показать как доехать), кафе-ресторанов.:улыб:
    Т.е. объектов "жизнеобеспечения" гостей. Я так думаю что зарезервированный раздел "Для гостей" об этом и будет расказывать...

    Не плох был бы раздел типа "Историческая справка" - кому интересно почитал бы.

    Еще момент: мне бы лично было б удобней если бы разделы сайта реализованные на площадках сторонних серверов (например форум) открывались в отдельном окне - проще вернуться назад.

    Еще неплохо бы модерировать форум дабы не было таких шуточных вопросов - ответов:
    >>Люди, давайте поразмышляем - чем можно занять свободное время в наших Чанах
    >>Да займитесь сексом, групповым ( с клюквой)

    Прям озадачился как-то: почему с клюквой? :а\?:

    А так мне понравилось! Удачи автору!

  • что ж Вы , Руслан, приглашаете гостей , а на сайте не прибрано?
    доделывать то собираетесь?

    страничка "об авторе" - реально кул, а так, ниочем - карта у меня такая есть, объявления мне неинтересны, сухая официальная статистика "о районе" - не так ведь все скучно там - есть прекрасное озеро, например, да мало ли чего еще - напишите, нам интересно

    пс. а хлебА с лебедями на главной - это флаг Чановского района?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • пусть живёт:улыб:только не надо внешних ссылок столько

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: