Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Новосибирский интернет /

На Вашем новом почт. ящике Вас уже ждет куча спама

  • Завёл я себе еще один почтовый ящик на @sibmail.ru.
    С тем, чтобы с работы домой и обратно отправлять себе документы.
    На старые ящики уже очень много спаму сыпется и дома, по модему его качать радости мало.

    Так вот - в первый же раз получения письма с моего нового почтового ящика (спустя два дня после заведения) на меня высыпалась куча помоев из более чем 300 писем ! Причём, знакомые всё лица...

    Ну как же так:хммм:...
    Как организованы спамские листы рассылки, которые они в своих же рассылках и предлагают ?
    Каким образом на новый, нигде не засвеченый адрес пришло столько говна ?

    Люблю людей:улыб:

    Исправлено пользователем Barlog (20.04.04 12:39)

  • для таких целей лучше майл или яндекс они спам фильтруют самостоятельно и на вирусы проверяют почту.... нгс очень неплох... особенно если планируется в основном переписка в пределах города... а сибмайл это же синоровская почта им выгодно, чтоб вы дольше качали они ничего и не пытаются с этим делать... даже по моему "широковещательные" письма пропускают... да и ящик смешного размера... все ИМХО конечно...

  • В ответ на: Завёл я себе еще один почтовый ящик на @sibmail.ru.
    С тем, чтобы с работы домой и обратно отправлять себе документы.
    В приват по адресу sharada@sinor.ru напишите наименование Вашего почтового ящика на сибмэйл.ру, который Вы «только что завели». постмастер посмотрит, в чем особенность Вашего ящика...

  • и еще кстати... вчера майл и яндекс решили опередить гугля с его гмайлом и почти гигом под письма... и сделали свои ящики безразмерными:улыб:

  • и сделали свои ящики безразмерными

    :ха-ха!:
    Теперь фильмы можно по почте посылать, причем все в ДВД качестве.

    Без комментариев...

  • ну если только порезав на куски по 10 мегабайт :ухмылка: размер ящика и размер письма это не одно и тоже ...

  • Да это шутка была. :улыб:

    Без комментариев...

  • у меня ящик на @mail.ru ни каких проблем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: