Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
  • Посоветуйте, у кого лучше ? А то вот встал перед проблемой - и ничего в голову не идет. Всякие народы.ру, бумы.ру и чаты.ру не хотелось бы.
    А те, которые рекомендуют (webservis.ru, hut.ru) уже не производят регистрацию :а\?:

  • Мне нравитсяwww.wallst.ru иwww.centre.ru - одна и та же компания, рекомендую зайти и на тот и на другой сайт, там разные доступные для регистрации домены, всего штук 20-30. Есть поддержка PHP, Perl, CGI, за плату возможна поддержка БД MySQL. На верху страницы вешает свой рекламный баннер.

  • Где то в этом форуме уже поднимался этот вопрос попробуйте поиском воспользоваться если мне не изменяет память топик назывался халявный хостинг

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • В ответ на: Мне нравитсяwww.wallst.ru иwww.centre.ru - одна и та же компания,
    Это же то же самое, что иwww.webservis.ru.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • а чего ради упираться именно в _бесплатный_ хостинг? Самые дешевые платные стоят такие копейки, что экономить их просто смешно, учитывая все остальные затраты на интернет. Но при этом вы получаете какую-никакую, а поддержку и хостера уже _обязан_ обеспечивать работоспособность вашего сайта.

  • amillo.net

  • А там уже регистрация закончена:хммм:
    Но все равно - спасибо!

  • свежая мысль!:улыб:
    А где бы Вы порекомендовали ?

  • например, ruweb.net

    P.S. дал ссылку, тут же ткнул в нее и с удивлением обнаружил, что как раз сейчас их сайт не работает. Однако, мой сайт на их хостинге работает нормально. Сапожник без сапог:улыб:

    Исправлено пользователем C2H5OH (19.02.04 11:29)

  • угу, выдает "Bandwidth Limit Exceeded" - я бы несколько напрягся, видя как сайт хостера потчует меня таковым...

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • это же перепродавец... лишнее звено... да и цены самые обычные...

    тогда уж лучше московский m-10.ru или питерский majordomo.ru

  • Да на здоровье, я никого за ruweb агитировать не собираюсь. Вариантов действительно вагон и выбирать надо самому в зависимости от конкретных потребностей. Меня ruweb устраивает. Кстати, он уже не только перепродавец - недавно они собственный сервер завели и позволяют выбирать где хоститься. Но главное-то то, что любой платный хостинг даже за $1/мес значительно лучше и надежнее любого бесплатного.

  • В ответ на: любой платный хостинг даже за $1/мес значительно лучше и надежнее любого бесплатного.
    дык... с этим я абсолютно согласен...

  • а как насчет Valuehost ?

  • Но только не русский валуй - у русского очень много проблем! Лучше хоститесь на английском...

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • а какие там проблемы ?
    вроде все безоблачно...
    а как насчетwww.centre.ru ?

  • В ответ на: Но только не русский валуй - у русского очень много проблем!
    два года уж с лишним - тьфу-тьфу
    думаю что про большинство новоявленных "недорогих" хостеров через пару лет тоже будет что сказать :ухмылка:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А какие проблемы у валуя, если не секрет? У меня один проект полтора года там живет, второй - почти год... Все нормально, одно падение было (без потерь) на сутки, и то давно уже...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: а какие там проблемы ?
    вроде все безоблачно...
    а как насчетwww.centre.ru ?
    там регистрация закрыта больше года. но можно написат письмо админам и они тебя зарегят вот пример моей странички

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • а у тя на страничке знаешь что пишут ?
    [an error occurred while processing this directive]
    вот так вот...
    :спок:

  • это ошибка скрипта SSI скорее всего сервак глючил я сегодня там был не чиго такого не заметил

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • На поддержку народ очень жалуется, на зажимание денег... на forum.ru-board.com в разделе Hosting давно ветка тянется...

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Amillo.net - ПХП, база данных, ФТП, неограниченное пространство, но блин баннер бальшой вешают

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: