Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Ребята, я не мог через модем достучаться до Инета в субботу 20.09 где-то с 22.00 по конверту Новокома. В это же время тоже через Новоком не получалось и у моего знакомого. А как у других провов в этот вечер? Поделитесь! Обычно у Новокома дозвон с первого раза и скорость 40-50 кб.

  • Доступ был, но дозвон с третьего-четвертого раза и и ооочень тормозной инет даже их сайт открывался медленно

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Но раньше у них такого не было ни разу. Впрочем, я сижу в Инете с месяц, неопытный.
    В чём причина? 1)Провайдер, 2)выходные, когда все полезли в Инет? Или что-то ещё?

  • Как говорится ХБЗ :). Сегодня например инет у новокома нормальный и дозвон с первого раза хотя ИМХО народу туда ломится не меньше чем вчера.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • В данном конкретном случае подозреваю проблемы у прова. С утра тоже было не достучаться, а днём и вечером нормально. Такое ущущение, с утряка проспались и наладили.

  • Доступ был, но дозвон с третьего-четвертого раза и и ооочень тормозной инет даже их сайт открывался медленно
    -----------------
    И в воскресенье вечером оооочень тормозной этот форум, никогда так не было. Похоже, глюки у провайдера. Днём заходил по вечернему конверту(выходной ведь), всё вроде как всегда. А вот сейчас, сидя на ночном конверте (после 21 ч), решил перейти на вечерний, чтобы сравнить скорость - пров говорит, что не тот пароль, а я ж его не менял.
    Ладно, понабираем статистику, а потом зададим любимый вопрос Инета "Какой пров лучше?"

  • Сейчас коннект нормальный, а насчет пароля я этот прикол давно заметил иногда помогает если набрать его заново, но объяснить почему так, я не могу :а\?:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Учтём

  • насчет пароля я этот прикол давно заметил иногда помогает если набрать его заново
    --------------
    Точно, и у меня такое случилось. спасибо за подсказку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: