Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Тут вот часто бывают вопросы - типа "у кого сделать сайт".
    Я спрошу немножко по-другому:
    1. А вот какие из действующих Новосибирских web-студий (т.е. типа ФИС или Сиблайн не предлагать) лучшие в профессиональном смысле ?
    2. А вот с какими из указанных проще всего работать (в смысле у кого любовь и уважение к клиенту, а также умение с ним работать на приличном уровне)
    3. А вот с кем из вышеперечисленных дружить дешевле всего ?

    Спасибо !

    Люблю людей:улыб:

  • Вот эта единственная, удовлетворяет всем пожеланиям, а других и рядом не стояло ?

    Круто !!!

    Люблю людей:улыб:

  • А почему вы спрашиваете? Можно же через поисковик найти тучу студий, которые занимаются дизайном. Попробуй поискать в форуме itplanet.ru , там это дело очень активно обсуждается.

  • 1. Каждая по своему.
    2. см.п.1
    3. с вольниками

    Работник цифродробительного цеха.

  • Мне не надо "тучу студий".
    Я спрашиваю авторитетных и компетентных на этом рынке о том, что есть лучшее.
    Исходя из их опыта.

    Люблю людей:улыб:

  • Если спрашивать представителей этих студий, то сами понимаете, каждый кулик хвалит свое болото...

    Работник цифродробительного цеха.

  • Вот блин. Зачем отвечать не конструктивно.
    >1. Каждая по своему.
    Т.е. КАЖДАЯ веб-студия, даже самая говяная - по своему в профессиональном смысле лучшая

    >2. см.п.1
    Да ну, даже и комментировать не охото.

    Чат, блин. Поздравляю с увеличением на единичку числа сообщений !

    Люблю людей:улыб:

  • Согласен с CooL/2. А ссылку кинул из головы, могу и другую дать... был бы толк...

  • О профессиональном уровне студий надо спрашивать тех кто с ними работал, или кто что слышал о них.....Я бы лучше составил список вообще контор которые на слуху у людей, и потом задал бы следующий вопрос, какие из этого списка профессиональнее, лучше с ними работать, дешевле и т.д.....

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ну и напрасно. Не надо мерять людей по себе. Я уверен что авторитетные и компетентные люди ответят на мой вопрос. А Не компетентные по данной теме уже ответели.
    Несколько лет назад Сергей Тачков вполне откровенно и просто так мне назвал четыре лучшие на тот момент Новосибирские web-студии, хотя исходя из Вашей логики должен был назвать только Сиблайн...

    Люблю людей:улыб:

  • Каждый высказывает свое мнение, и обвинять в некомпетентности, по меньшей мере глупо. Что вы сами можете сказать по этому вопросу..
    Своим ответом я лишь подчеркнул , что для меня нет профессиональных студий у нас.....

    Работник цифродробительного цеха.

  • >обвинять в некомпетентности, по меньшей мере глупо

    С чего Вы это взяли ? Каждый человек обязан быть компетентным во всём ?

    Ваша позиция понятна:

    1. > какие из действующих Новосибирских web-студий лучшие в профессиональном смысле ?

    -каждая по-своему (c) Ваше, от 04.09.03 10:22

    2. нет профессиональных студий у нас (c) Ваше от 04.09.03 10:48

    Люблю людей:улыб:

  • Ну вы уже обвинили нас в не компетентности мнения.
    По второму моменту, это было мое сугубо личное мнение....Ибо для меня их кичливые выкрики и постоянные подчеркивания о высоком проффесионализме, по меньшей мере смешны.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Андрей, давайте дождемся авторитетов. Иначе они вместо ответа на первый вопрос включатся в спор и флуд.

    Люблю людей:улыб:

  • Хм, нет проблем, но тогда совет...Давайте лучше эту тему обсудим на it.ngs.ru скопируйте свою тему туда, ибо там сейчас они тусуются..

    Работник цифродробительного цеха.

  • Круто !
    Ба-а-льшое человеческое Спасибо !

    Люблю людей:улыб:

  • Сорри за вмешательство в профессиональную тему.
    А команда ATRIA9 имеет какое-то отношение к команде INETRA?
    Не так давно одна из них сделала дизайн для ТК "Левобережный", практически идентичный шаблону на сайте другой команды. Сделала неплохо, в принципе, только непонятно в итоге, кто кого обманул - один дизайнер другого, или оба дизайнера - своего заказчика.

  • Насколько я знаю, прямо они никак не связаны, но отношения у них дружеские.

  • В ответ на: Ну вы уже обвинили нас в не компетентности мнения.
    Да и с грамотностью у вас хреновато. Вот уж кому нельзя давать верстать сайт...

  • Блин, и возразить-то мне нечего... Типа, мудр не по годам...:улыб:

  • В ответ на: Сорри за вмешательство в профессиональную тему.
    А команда ATRIA9 имеет какое-то отношение к команде INETRA?
    Не так давно одна из них сделала дизайн для ТК "Левобережный", практически идентичный шаблону на сайте другой команды. Сделала неплохо, в принципе, только непонятно в итоге, кто кого обманул - один дизайнер другого, или оба дизайнера - своего заказчика.
    Зимой, по существу полностью сменился состав отдела web-строительства Интеры. Часть сотрудников ушли в ATRIA9.

    Люблю людей:улыб:

  • Как "эксперт" и совладелец студии отвечу:
    www.greenlight.ru www.inetra.ru www.atria9.ru www.mart-design.ru www.deepsign.ru

  • про volkov.ru уже никто и не вспонимает

  • В ответ на: про volkov.ru уже никто и не вспонимает
    Крутейшие ребята в 1998-2000м году были. Но как Алексей уехал в Москву, студия перестала позиционироваться как н-ская.

  • а "чьи" они теперь?? неужто московские:миг:

  • В ответ на: а "чьи" они теперь?? неужто московские:миг:
    Если налоги платят в Москве - то московские.

  • http://www.expana.net

    Сегодня обнаружил вот такую вот вебстудию, судя по описанию состоит из одного человека, а точнее женщины.

    Что вы думаете?
    Помоему в дизайне она стоит впереди многих webдизайн-компаний.

  • В ответ на: Помоему в дизайне она стоит впереди многих webдизайн-компаний.
    ЦЕНА вопроса. Вот - альфа и омега в поиске разработчиков. Крутой дизайн и стоит круто. А т.к. не все директора новосибирских компаний и предприятий имеют в гаражах «мерсисотые шерседесы», то и...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: