Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Бюджет: в пределах $5000, обязательно в белую.
    Бизнес: один из крупнейших поставщиков бананов на новосибирском рынке

    Как вы думаете, кому можно доверить такое важное дело?

  • Посмотрите пожалуйста личные сообщения в панеле управления.

    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту (Конфуций).

  • думаю, не так это делается...
    лучше составить условия конкурса и разослать по ведущим веб-студиям...а потом посмотреть... :))

    а сейчас халявщики-халтурщики набегут и будут убеждать что они могут сделать и дешевле и качественнее...:миг:

  • Правильно, правильно, сумма вполне достаточная, чтобы доверить её профессиональной студии...

  • пару лет назад я сам занимался девелопментом офшорным. не тянут наши "признанные" веб-студии на серьезные работы

  • А почему такая большая уверенность, что любители, не задействованные в каких-либо веб-студиях смогут более качественно сделать сайт?
    Всё-таки в дизайн-студиях не бараны сидят...
    (сам дизайнер :миг:) Есть на примете студия, которая справится с этим (я там не работаю...). Стучись в асю - дам контакт... ICQ#91906888

  • из местных ни одна студия меня не устроила ни работами, ни сроками. Хотят по быстрому бабок срубить.

    Собственно, стало интересно - пнуть москвичей или поискать самородков.

  • Странно все это.. Сайт для банановой компании, да за 5k баксов, да местные дизайн-студии не устроили...
    А что там, собственно, там такого должно быть? Просто дико интересно будет посмотреть на сайт банановой компании, сделанный за 5 тыс. у.е.

    Ну а раз такие богатые и с такими претензиями, то на http://www.artlebedev.ru и дорога :ухмылка:

  • Боюсь, что Лебедев даже не встанет со стула за такие деньги.....

  • Пинай москвичей!!!!
    Можешь меня например. :ха-ха!:

  • Торговля бананами - серьёзная штука (без приколов). И там, видимо, они не просто сайт хотят, а ещё чего-нить вроде бэк-офиса...:улыб:А вообще, подумай, во сколько у Актису "Электронная биржа бананов" обошлась...

  • Тогда бы так и написал "юзаем бухгалтерию такую-то". Только это уже не совсем сайт получается. И по цене тоже...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Могу найти людей которые могут заняться этим.
    Напиши на maih@ngs.ru если интересует или прямо в форуме.

  • всем спасибо. исполнителей я уже нашел. город-герой Масква

  • приглашайте на новоселье))

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: