Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Почитал я тут топики, про оценки сайтов и тоже интересно стало..
    Вообщем, есть сайтик по адресу http://www.sinor.ru/~sourcecode
    Если можно, интересна оценка дизайна, навигации. Контент, плиз, не оценивать т.к. сайт "для узкого круга специалистов", и поэтому интересен только им.

  • В принципе все гуд. Но на мой взгляд, ссылки и
    указание, на какой из них ты сейчас лучше сделать
    по образцу заголовка.

  • Дизайн? Хм... дизайна нет как такового...
    Навигация? Хм... шесть прямых ссылок назвать навигацией язык не поворачивается...

  • 2Три пера:
    Спасибо, за мнение. Гораздо конструктивнее чем ответ Смэша.

    2 =SmasH=:
    Гы.. Батенька, доктора говорят если плохое зрение - носите очки.. Без обид!
    А что вы понимаете под дизайном? Туеву хучу больших картинок и баннеров по все странице? А что тогда понимать под тестовым дизайном? Хм, хотя наверное вы о таком и не слышали:улыб:
    "шесть прямых ссылок" забавно:улыб:Вы название проекта читали? Про навигацию я спрашивал не столько по сайту, сколько по самим исходникам.
    Вообщем, зашли, поглядели главную страницу, и сразу в форум - высказать свое мнение.. Полезность которого для меня - нулевая.

  • не кипите, барин... коль не хотели слышать критику, а только хвалебные отзывы - то надо было топик называть - "Похвалите мой сайт". Поменьше гонора и внимательно оценивайте каждое мнение... сам знаю что для себя свое творение самое лучшее... И уж иронии не надо - в веб-девелоперстве не первый год... и Вам заявляю свое имхо.
    ДИЗАЙНА НЕТ! Есть заголовок, кнопки и текст - совершенно никакой концепцией между собой не согласованные... а ДИЗАЙНА нет... тут уж со мной до пены можете спроить, но я остануть при своем мнении.
    Под навигацией я понимаю интерфейс перемешения по сайту. Насчет исодников - действительно не тыкал. Посмотрел... но и там Вы Америку не открыли... стандартно. Это не плохо, но и не хорошо.

  • Я как раз критику и собирался услышать, иначе бы вообще не заводил этой темы.
    Про навигацию.. Навигация по по моему сайту - это самое главное навигация по исходникам. Так вот, я еще раз думал услышать предложения по поводу поиска и рубрикатора (для более простой навигации).
    По поводу дизайна.. Вы так и не ответили, что вы понимаете под этим словом, посему мне кажется, что вы его просто не понимаете (сорри, если не прав - убедите меня в этом).

  • Навигации по ицкодникам нет, каша полнейшая, все подряд...Я бы сделал по разделам, было бы гораздо удобнее искать нужный ицкодник.
    Для примера можете взглянуть на реализацию навигации на сайтеwww.sources.ru

    Работник цифродробительного цеха.

  • Мда.. Думал над разделами.. Кстати больше нравиться как сделано на codenet.ru, а не sources.ru.
    Вт только муторно все это на файлах без базы делать. Так что даже не знаю - скоро ли такая фича как разделы появится:хммм:

  • Зря ты на Смэша наезжаешь, ДИЗАЙНа у тебя действительно нету, есть дизайн, даже дизайник.
    У тебя действительно обычный дизайн, обычная навигация, ничего выдающегося и интересного, и это ни хорошо, и не плохо. Для программерского сайта это нормально, сюда не за красотой и удобством приходят, а за инфой.

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.

  • Выслушаю подобную критику в адрес
    http://www.izoplast.ru
    (В монитор не плеваться и клавой не кидаться :ухмылка:)

  • В общем в кнопку "Карта" ткнул и все, картинки не загрузились ни менюшные, не логотип...а так...мне нравится.

    Работник цифродробительного цеха.

  • дизайн, конечно, оригинальный. Но догадаться, куда именно попадешь, ткнув в ту или иную точку круга на первой странице не представляется возможным. Навигация через карту - тоже песня. Сначала заходишь и нет ничего, кроме баннера. Через некоторое время (если дождался и не ушел сразу) появляются иконки папок без текста. И уж потом текст появляется. В общем, за usability - твердая двойка.

  • Стиль есть, хотя весьма небрежный и недоработанный... советую: уж коли взялись в стиле желто/синего делать, то уж до корней волос прокрашивайте, а то информация на страницах смотриться явно блёкло... Двойка - верстальщику.

  • когда на серьёзном сайте читаешь (в разделе услуги)
    В ответ на: Имеет место быть длительное сотрудничество с агентством перевозок.
    ... Я вообще противник такого рода нарочито-глубокомысленных изъяснений , а тут просто ушел, т.к. это явно не опечатка, а образ мысли фирмы

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А меня бесит когда в разделе новости при наведении на ссылку меняется шрифт с обычного на полужирный (или жирный?) вся строчка от этого начинает скакать как бешенная.

  • Дизайн титутльника на помойку!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: