Погода: 22 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
  • HELP! Подскажите примерную стоимость следующих услуг.
    1. Создание специализированных входных страниц (оптимизация сайта)
    Наверно это что вроде по каким ключевым словам будет осуществляться поиск сайта?
    2. Регистрация в русскоязычных поисковых системах
    3. Консультирование по обсчету и анализу посещаемости сайта

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • В ответ на: 1. Создание ...
    это три разных вопроса, попробуйте определить точнее, что именно Вам нужно.

    В ответ на: 2. Регистрация в русскоязычных поисковых системах
    3. Консультирование по обсчету и анализу посещаемости сайта
    Это очень дорогие услуги, поэтому можно попробовать сделать это самостоятельно ))
    Если серьезно - то, насколько я понял, Вы хотите поднять посещаемость сайта, сделать его привлекательным для Вашей целевой аудитории - а это не совсем разовая услуга - это требует постоянного участия, внимания и т.д. Поэтому не думаю, что кто-либо Вам скажет "от 50 до 200", скорее всего - "надо встретиться и всё-всё обсудить"

  • Согласен. Нужно понять задачу. А пока непонятно.

  • Немного не так. Нам поступило предложение, и имхо цены завышены.
    По поводу:
    "1. Создание специализированных входных страниц (оптимизация сайта)"
    Нам сказали: "Ваш сайт можно найти только по названию компании, необходимо чтоб он находился и по другим словам"
    Я подумал, может за этим хитрым пунктом (самым дорогостоящим :)) стоит добавление Key Words...
    а пункт №3 - разве это не обычный счетчик посещений сайта?

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • По поводу третьего пункта - например у нас в компании разработан специальный модуль статистики, который можно подключить к любому сайту. (Я не программер, а менеджер, поэтому не знаю как это точно на их жаргоне называется). Он считает все. Сколько раз кто чего заказывал, куда чаще заходили, какие запросы отсылали, какой товар клали в корзину, какой потом заказывали, а какой удаляли и т.д.
    Может они то же самое имели ввиду?

  • Вам совершенно правильно сказали и key words тут не при чем.
    Например, на релевантность сайта в яндексе может повлиять если слова, прописанные в заголовке - title - также будут присутствовать и на странице, выделенные к примеру жирным шрифтом. И таких ньюансов сотни.

    Другое дело, что иногда эффективней провести РК в сети, чем платить $500 за оптимизацию HTML кода :спок:

    по РК можете ко мне обратиться, посоветую кого-нибудь или зайдите на один из моих сайтов, там можно найти ответы на многие подобные вопросы.

  • 3. Консультирование по обсчету и анализу посещаемости сайта

    ------------

    www.spylog.com разве не устроит ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • www.hotlog.ru
    дешевле обойдётся - бесплатнее :спок:

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • все они считают цену на пшеницу в канаде. ставьте анализатор логов вебсервера

  • Во - по теме. Компьютерра №22 за этот месяц. Там есть статья про раскрутку сайта "Приказано выжить".

  • Если есть необходимость следить за конкретным пользователем на собственном сайте, то может анализатор и подойдёт.
    А интересно, как вы будете определять переходы с рефералов?

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • скриптом естественно, но своим:улыб:

  • В ответ на: все они считают цену на пшеницу в канаде. ставьте анализатор логов вебсервера
    Ром. Давай для начала народ научится бесплатными сервисами сбора и анализа статистики пользоваться, а уж затем заказывать себе "профессиональные" средства. Толку от лог-анализатора, если клиент не знает разницы между хитами и хостами...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: