Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • Посоветуйте хостинг с оптимальным соотношением цена/качество. конечно нужны поддержки всяких скриптов и т.д. Желательно новосибирский. чтобы цен небесных не заламывали, да и почти бесплатная лажа неработающая тоже надоела уже.В общем чтобы и заплатить немного и радоваться скорости. Сайт не большой, до 5 мегабайт. Желательно 2 -3 ящика. Домен есть.

  • Могу тебе такой устроить, но не новосибирский

  • www.risp.ru www.sinor.ru

    Сидят на каналах "Ростелекома", имеется служба технической поддержки.

  • посмотри еще на sweb.ru там куча тарифных планов хостинга и куча сервисов

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • А почему Вы ищите хостинг именно у Новосибирского провайдера? Интернет - всемирная организаия :), так что расстояние до сервера играет гораздо меньшую роль , чем, скажем, надежность серверов, доброжелательность службы поддержки и т.д.
    А по ринету считаю полезным обратить внимание читателей на порочную, на мой взгляд, практику "привязывания" "бесплатных" услуг предоставления почтового ящика к обязательному условию использования услуг доступа в интернет именно данного провайдера. Насчет услуг хостинга, правда такого сказать не могу, но всё же...

  • Ринет - не советую.
    1) По цене, например, на rbc дешевле (hosting.rbc.ru)
    2) В Ринете базы данных не входят в основной пакет услуг, их надо оплачивать отдельно
    3) И самое главное (для меня) - Сайт, лежащий на Ринете вы сможете редактировать только если войдете в сеть через Ринет. У меня, например, локалка, но чтобы сменить закорючку на сайте клиента на Ринете приходится лезть в сеть через модем и платить еще и за это. Обдираловка, короче. Удобного способа редактировать сайты через веб у них нет. Разве что самому писать и выкладывать туда.
    4) Служба поддержки откликается далеко не сразу - несколько дней ждать приходилось ответа на e-mail. (для сравнения: с rbc мне отвечали в течение нескольких часов).

    Исправлено пользователем nima (09.04.03 00:24)

  • а кроме hosting.rbc.ru кто
    и что может посоветовать?

    с ринетом связываться не хочется
    как впрочем и с другими новосибирскими
    хостерами, не в обиду будет им сказано...

  • Ну, ты на сайт sweb.ru заходил? Питерский хостинг, доступ к сайту по ftp, всякие там sql/php/ssh, web-почта и т.д. Например, план Real 300 мб, 99 долларов/год + домен в подарок + 45 баксов бонуса на счет. Я доволен, как слон.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • agava.ru - вроде бы неплохо, 300 метров, есть все - 9 гринов в месяц, поддержка шустрая

  • В ответ на: с ринетом связываться не хочется
    как впрочем и с другими новосибирскими
    хостерами, не в обиду будет им сказано...
    Конечно, если ресурс предполагается общероссийским - то само собой, хостить поближе к столице. А вот если целевая аудитория - новосибирская, то какой смысл "запихивать" в Москву?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: