Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Привет !
    Буду заказывать изготовление информационного сайта моего друга 4-х кратного Олимпийского Чемпиона Станислава Позднякова. Планируется обращенность сайта как к Россиянам, так и к Зарубежью. Сами понимаете, что качество должно быть очень хорошим.
    Тем не менее хотелось бы уложиться в очень скромный бюджет:хммм:
    Пожалуйста посоветуйте недорогого, но качественного и умного исполнителя.

    P.S. Сиблайновский "Карелин.Ru" конечно хорош, но представляю, сколько они денег запросят:хммм:

  • в любом случае, дешевле 700 баксов тебе сделают только полный отстой:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Простите за нескромный вопрос, но "скромный бюджет" - это сколько именно? Можете написать мне в приват, попробую помочь советом.

  • Конкретных цифр я сказать не смогу.
    Напротив, было бы хорошо, если бы здесь мне сказали: "...вот такую работу можно сделать за такие деньги...".
    Конечно, я знаю Новосибирские конторы, которые могут сделать очень хорошо. Но деньги, указанные в их прайс-листах за некоммерческий сайт я заплатить не смогу. И в то же время я думаю есть люди (да едва ли не те же, которые работают в этих конторах), которые смогут сделать тот же уровень в рамках небольшого бюджета. А мне ведь главное не ошибиться.

    P.S. Есть московская контора (очень хорошая судя по работам контора), которая предложила сделать Официальный Сайт Станислава Позднякова вообще бесплатно, говорят "мы сделав этот сайт сможем выйти на зарубежный рынок". Но я побоялся, потому что привык решать серьезные вопросы за столом переговоров, а не по телефону и e-mail. Лучше один раз встретиться и понять друг друга, чем потом пожинать плоды непонимания.

  • заказывая сайт у москвичей не удивляйтесь, что в итоге его сделают в Новосибирске.

  • Если Вы пока не можете назвать конкретных цифр, опишите, что должно быть на сайте. Исходя из этого описания, можно будет прикинуть стоимость сайта.

  • Предполагается, что это будет простой информационный сайт, с (хотелось бы надеяться) очень хорошим дизайном:

    1. Биография Позднякова
    2. Летопись побед Позднякова
    3. Интервью Позднякова
    4. Фотогаллерея
    5. Раздел "Вопросы Позднякову"
    6. Раздел, посвященный Новосибирской школе фехтования.

    Английская и русская версия сайта.

  • Программирование где-то на $200
    Дизайн само собой дорогой примерно $400-600
    Верстку включим в программирование.
    Написание контента и перевод на английский $100

    Итого: $ 700-900

    За промосайт. Это Новосибирская цена. Для Москвы, думаю, можно в два раза умножить минимум.

    Постскриптум:

    Хорошие дизайнеры и программисты заняты выполнением хорошей и оплачиваемой работой. Левачить за дешево у них нет не времени ни желания.

    Т.е. фактически хорошая вещь не может стоить копеек.

  • не многовато ли за дизайн?
    в остальном цены не кусачие. Поздняков не обеднеет. :-)

  • я занизил немного, чтобы людей неподготовленных не пугать.
    А Дизайн - это самое важное, для такого сайта.
    Этот дизайн ему еще столько денег заработает...

  • И еще до кучи - хороший дизайнер, это не говорит о том, что он одновременно еще и хороший менеджер.

    Многие дизайнеры и кодеры совершенно не готовы нести предпринимательские риски. В итоге срываются сроки, теряются деньги и т.д.

    Есть такое правило для рекламодателей: ВСЕГДА работайте с лучшим агентством, которое можете себе позволить. Думаю, тут то же самое.

    Кстати, чуть выше я выложил цены, которые я обычно выставляю. Взяты они не с потолка, а из расчета почасовой работы разработчиков. Если они интересуют - мой адрес почты - roman@cns.ru

  • За консультацию по ценам - спасибо.
    Но для меня главный вопрос - не сколько, а кто.
    Кто за эти или примерно эти деньги сможет сделать гарантированно качественно.

  • Я могу, точнее компания в которой я работаю. Именно для того я цены и выложил. Можно найти дешевле. Но, тут встает такая проблема. Большинство мелких вебстудий делает одно и тоже, но продают по разным ценам. Попросту "разводят" клиента. Мы формируем стоимость на основе трудозатрат + запланированной маржи.

  • Т.е. фактически хорошая вещь не может стоить копеек

    Не спорю. Но цена одной и той же "хорошей вещи" может ох как отличаться у разных изготовителей и продавцов.
    И кроме того, что для меня еще важнее. Иногда можно заплатить большие деньги за совсем "нехорошую вещь".

  • Ну собственно я свои условия выложил, если интересно - пишите.
    Подробнее можно прочитать вот здесь - http://www.cns.ru/content.php?id_p=25

  • Ха ха, не смешите. Крупные конторы тоже лажаются и еще как... Для нашей конторы делали сайт, парили мозг полгода и нифига не сделали..Так что не надо ля ля...
    Мелкие конторы снижают цены ради одного, создать себе портфолио, потому как по нему оценивается качество работ, и набрать определенный круг клиентов...А качество у них ничуть не хуже, скорее даже наоборот...Во всяком случае пока они не станут крупными.

    Работник цифродробительного цеха.

  • >Мелкие конторы ...
    ?А качество у них ничуть не хуже,

    Я с Вами согласен. Потому и ищу. Хотелось бы не нарваться на таких, с которыми имела дело Ваша контора.

    А Фразы типа "Поздняков не обеднеет" очень обидны:хммм:Парень наш земляк, выступает на соревнованиях и побеждает, представляя наш город. Искренне помогает развитию спорта в Новосибирске. Четырехкратный Олимпийский чемпион ! Мы им гордиться должны.



    P.S. Я вот знаю, что несколько лет назад ФИС делал отличные сайты (правда дорогущие), а теперь по-моему у них вообще такого направления нет.

  • ты бы еще свои работы выложил, а то сразу о деньгах заговорил.

  • фис крайне НЕ рекомендую.
    как с точки зрения мастерства, так и с позиции ведения бизнеса.

  • Наша контора как это не обидно имела дело с WEB-Артелью.....
    Можете посмотреть тут, и если вас устроит качество дизайна, то можно дальше поговорить )

    Работник цифродробительного цеха.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: