Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Новосибирский интернет /

где и за сколько можно зарегить .ru в н-ске

  • Сколько стоит регистрация домена .ru в новосибирске, домен нужен без хостинга, только регистрация.

  • Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Это долго, т.к. нужно заключить договор + ждать пока дойдут деньги до них, а кто в н-ске из их представителей есть?

  • максимум 1,5 недели:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • >Это долго, т.к. нужно заключить договор + ждать пока дойдут деньги > до них, а кто в н-ске из их представителей есть?

    Очень многие в Н-ске могут это сделать.

    По времени это от 1 часа.

    По деньгам $34

    Более подробно здесь:

    http://www.cns.ru/content.php?view=20

  • А можно заплатить за хостинг, а домен тебе в придачу дадут и зарегистрируют и делегируют, лишь бы ты за хостинг платил. А там недорого. Меньше 10 долларов в месяц.

  • Новерное можем, если оплатите по прайсу поставновку домена на обслуживание и хостинг за год ($5/месяц)

  • Andy-G, у тебя хостинг дорогой, равно как у Ринета и остальных провайдеров Н-ска. Вот в Москве хостинг почему-то дешевле. Взять к примеру masterhost.ru, или . Там за 300 мегабайт места и всего-всего прочего (PHP, SSH, Perl, MySQL) - $8.95 в месяц. Да еще и домен в зоне ru регистрируют и поддерживают бесплатно. И это при их здоровых каналах и гигантской пропускной способности.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (28.11.02 22:48)

  • В Москве и компьютеры дешевле, и телефоны, и интернет в каждом доме по выделенке за две копейки.

    Про буржуев я вообще молчу. Москва отдыхает.

    В каждом регионе свои цены.
    У нас например за $5 в месяц клиент получает 10 мбайт.

  • http://host-provider.ru

    цена регистрации домена .ru без хостинга:
    Кол-во доменов: 1-2 [25$] 3-10 [24$] 11-20 [23$] 21-50 [22.5] >51 [22$]

    Цена дана с учетом налогов. Поддержка Secondary DNS бесплатна. Домен регистрируется исключительно на клиента.

    с хостингом, зависит от периода оплаты, может быть бесплатна.

    2antosha не стыдно партерские линки кидать?

  • Вот так и знал, что кто-нибудь да придерётся. Не, не стыдно. В этом мире спама и рекламы - абсолютно не стыдно.
    А Hostprovider - сам когда-то был частью Валуя. И хостился у него, и хостинг его же продавал.

  • когда это было-то батенька, год назад наверное...

    т.е. надо спасибо сказать что спам не прислали? хе-хе, надуют тебя с партнерской программой, не волнуйся, у валуя с этим просто.

  • Не, про спам - это я так, потому что он везде и всюду.
    А можно вопрос? Почему он ушел от Валуя?

  • гм, странный вопрос, на мыло и задайте, хотя чего не понятного-то, ответ на поверхности.

  • Может еще Хост-Провайдер.ру и лицензию на телематику имеет? Пара моих знакомых, кстати, сильно ругались на качество хостинга.

  • Сами и спросите.
    По поводу качества, монстры типа php.spb.ru и soobcha.ru живут давно на нем, а недовольные всегда имеют место быть, вон в топике рядом ринет ругают, а назвать его плохим провом никак нельзя. Можно конечно посравнивать количество доменов делигированных, но это уже не по теме немного.

  • В ответ на: Это долго, т.к. нужно заключить договор + ждать пока дойдут деньги до них, а кто в н-ске из их представителей есть?
    На hostprovider.ru насколько я знаю все гораздо проще и быстрее. Можно все сделать не вставая из за компьютера, даже заплатить (по пластиковой карточке Visa). Платеж проходит в несколько секунд.

  • Это можно сделать и на Валуе (платить с кредитки).

  • Ну да, у них даже регистрация дешевле 24$ :-) но... это без НДС, итого 28,8, у х-п 25$ (если 1 домен) со всеми налогами.

  • Какая регистрация? Домена что-ли?
    Домен дают бесплатно. И пока ты за хостинг платишь, он для тебя бесплатный.
    Правда, если будешь менять хостера, с доменом проблема возникает.

  • Ты хоть сам понял что советуешь? Нет? Объясню, ЛАЖУ! Доменное имя, это как имидж, вначале ты платишь и продвигаешь его, а потом он продвигает тебя и работает на тебя (не только домен, а сам сайт естественно). И вот, ты как умная девочка Маша хостишься, имеешь домен и пр, вбухиваешь рекламу в раскрутку домена, всяко-разно изворачиваешься чтобы домен запомнили, и вдруг, перестает тебе нравится хостер, поверь такое бывает, это может быть и вечные тормоза мускула у валуя, невозможность работы так нужного тебе модуля, более низкая цена другого хостера, да мало-ли что, и тут тебе начинают сувать палки в колеса, вначале убирают записи о днс-серверах у регистратора, сайт ест..но в дауне, ты рвешь на попе волосы, не зная что делать, и тут с тебя начинают вытрясывать деньги за домен, хотя, ты за него уже платил хостингом. Понимаешь, они утверждают "При оплате за любой период, домен бесплатно", все, вопросов больше нет, поверь, я знаю массу случаев, когда валую затыкали рот, но подумай, разве это нормальная политика нормальной компании? А то, что они накалывают своих партнеров? Это нормально? Знаешь, я тебя конечно понимаю, тебе главное партнерскую ссылку протолкнуть, но не стоит советовать такое г....

  • Уж не сам ли ты этот хостпровайдер? Или он твой друг?
    Если ты поссорился с валуем, это еще ничего не значит. Я не знаю, по какой причине, да и знать не хочу. У вас видимо взаимная неприязнь. Но это еще не значит, что Валуй - плохой. Просто либо ты сделал что-то не так, либо они тебя неправильно поняли. Ну или ты себя вел неподобающим образом. (Это лично моя точка зрения, не претендующая на правоту).
    Да, и еще. Ты развел рекламную демагогию в двух ветках. А еще на меня наезжаешь за маленькую ссылку, которая никому не мешает. Ссориться не хочу, но меня раздражает такое ехидство.

  • я один из тех, кто от валуя пострадал, так, если ты там хостишься и тем более партнер (если не первый месяц конечно) то думаю сам почуствовал-бы.

    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=11&topic=0340&start=0#lt
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=11&topic=0201&start=0#lt
    http://hostobzor.webscript.ru/pay/detailed.php?id=20
    их форум почитай к тому-же.

    Неправильно сделал говоришь, хорошо, я заранее оплачивал все счета, приводил хостится знакомых, и что в итоге? мне глубоко наложить на деньги на которые кинули, а то, что благодаря им я потерял один домен, вот это самое плохое. Если ты чуть откроешь глаза и вникнешь в проблему, то поймешь.

    по поводу реферальной ссылки, да в любом нормальном месте за это банят.

    п.с. а причина такой работы их сейчас с теми-же партнерами очень простая, изначально валуй раскрутился за счет одного английского инвестора, те денюжки давно кончились, а кровные тратить на нереальные партнерские% нехочется. Отсюда и снижение с 50% до 30% партнерской ставки, постоянное исчезновение клиентов у партнеров, подстава реселлеров и многое что еще, но имхо это все оффтоп, за что приношу извинения модераторам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: