Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Юмор и анекдоты /

Кто для вас лучшие Stand Up комики?

  • В последнее время очень полюбил Stand Up, российские комики мне как-то не очень нравятся, за исключением Руслана Белого и Юлии Ахмедовой. Мой кумир это австралиец Джим Джеффрис, юмор у него зачастую где-то переходит границы допустимого, но в то же время есть очень умные и обоснованные шутки. Пересмотрел все его выступления, новые, к сожалению, в сети не появляются. Сколько ни пытался смотреть других комиков, ничего по-настоящему не нравится.
    Кого вы сможете посоветовать, похожего на Джеффриса, вот для примера его выступление, правда предупреждаю, что здесь есть немного ненормативной лексики
    <Предупреждение п.5>

    Мы, добрые люди, беззащитны перед злом — даже когда сами его совершаем.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (15.01.15 15:53)

  • буду банален, но мне нравится Павел Воля. Умеет классно симпровизировать, имхо

  • Тоже когда считала Павла Волю отличным Stand Up комиком, пока не увидела его сольное выступление, 90% которого был "вольный перевод" выступления Эдди Мерфи "Без купюр". :хммм:

  • Советую посмотреть выступления комика "луис си кей"
    Рассказывает истории из жизни и о правде, которую мы не признаем))

  • Лучший стендап комик, это Петросян, остальные его попросту пытаются перепетросянить. Клоуны не смешные, а тупые и пошлые.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • :шок: вы это смотрите?!

  • Это что, реально смешно??? посмотрел и си кея... я просто в недоумении. Над этим реально кто-то смеётся и кто-то видит в этом глубинный смысл? Вы что курите? Наши комеди клабы тоже все шутки ниже пояса. Уровень подростков. "Уральские пельмени" вот это достойный уровень, хороший юмор, который редко опускается ниже пояса и то не сильно низко. Недавно друг рассказал, что ехал с дальнобоем и угорали над Маменко. Послушал, действительно очень смешно...

    п.3

  • В ответ на: вы это смотрите?!
    что, ЭТО ?

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • George Carlin
    Ну и там дальше по ссылкам другие его идеи.

  • Мне ребята из Камеди Клаба нравятся, их можно считать стенд ап?

    П.3

  • Юлия Ахмедова

  • Можно подумать, что назвав жанр на "аглицкий" манер придумали что-либо новое?
    Обычные сольные выступления, каковыми блистали все советские юмористы.
    Самым лучшим для меня был и есть Михаил Задорнов!

  • А мне еще нравится "Однажды в России"

  • Соглашусь, хотя ой как не сразу я его шутки поняла

  • руслан белый...и дуэт им.чехова-- самые лучшие комики!

  • Для меня камеди лучше послушать, посмотреть.
    Но иногда можно послушать ТИМУРА КАРГИНОВА и БЕЛЫЙ.

  • Мне Абрамов нравится тем, что он очень интеллигентен) Никакой пошлоты, просто дикие стебы)

  • самый лучший стендапер это незлобин.чувак жгет круто)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: