Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Давайте вспомним как Вас или Вы разыграли на 1 апреля или вообще :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • У меня день рожденья 1-го апреля. Когда мне стукнуло 12 лет, друзья принесли мне огромную коробку в подарок. В ней лежала еще одна, потом еще и еще, в конце я получил шоколадную конфетку :хммм:

  • Я напечала объявление: "Уважаемые жильцы, просьба не пользоваться санузлом с 10:00 до 17:00 1.04.99 всвязи с дезодорирующе-очистительными работами ЖЭКа. АдминиСрация"
    Кто понял - посмеялся, а кто не понял - гонялся за мной на след. день, т.к. терпели до пяти вечера :))))))))))))). Мама одной моей подружки очень отличилась: самолично следила за тем, чтобы никто в туалет не заходил, даже табличку повесила на дверь своего клозета, а дочке терпеливо объясняла:"Ну потерпи еще. Представляешь, все дяденькам на голову повалится..."

  • Во времена когда комп занимал два этажа на ВЦ, а любые товары кроме спичек и аспирина продавались по талонам мой батя кажется на ротопринте (не уверен) распечатал талоны на холодильники, телевизоры, стенки и пр. с примечанием "годен 1 апреля" раздал куче народу и большенство ломанулось в сберкассу снимать деньги с книжки, а потом в Торговый Центр выкупать товар. 2-го за батей гонялись пол института. 13 зарплату в тот год он не получил.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: